Автосервис .МЕГАВОЛЬТ. "От Борисыча"

Общение на джиперские и околоджиперские темы.
Сообщение
Автор
lecompt1221
Сообщения: 1

#21 Сообщение lecompt1221 » Вс июл 13, 2014 21:42

Подскажите, где вы закупали свое оборудование для автосервиса, и как успехи в открытии? Я думаю думаю что-то подобное сделать, небольшой автосервис для души. Нашел дешевое шиномонтажное оборудование , как думаете стоит купить?

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#22 Сообщение Andy 77 » Пт июл 18, 2014 19:41

Кто же такие вопросы задает в век индустриализации и конкуренции. Ответ будет ... лаконичным :lol: d06 .
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#23 Сообщение Андрей » Сб июл 19, 2014 06:07

Так как у меня есть отдел снабжения, то был проведен мониторинг и выбрано несколько поставщиков. А также провел консультации с друзьями, специалистами по автосервисам.Спасибо им большое за науку и рекомендации. Кроме того - возглавил это дело мой сын Артем, выпускник МГСУ, бывший МИСИ, по специальности инженер-механик.Он к тому времени имел уже опыт работы в качестве механика, инженера по гарантии, мастера-приемщика в Артексе и Авилоне . Вот так, выслушав всех и прикинув финансы, начался процесс приобретения, помня о золотом правиле :-дешево не бывает сердито. Монтаж оборудования и ремонт помещения был произведен своими силами. Исходя из опыта и анализа данных по этому виду деятельности , на ноль автосервис выходит самое раннее через полгода , а прибыль начинает приносить, при правильной организации, через три года.Так как желаемое оборудование еще не все приобретено и смонтировано, то считать еще что либо рано.Но если есть конкретные вопросы приезжайте, чем сможем поможем.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#24 Сообщение Андрей » Сб июл 19, 2014 06:13

Но что-то мне кажется, что это просто реклама, а не вопрос помощи.Ссылка ведет на сайт продавца всего и вся, а не конкретного оборудования.

Omnius
Сообщения: 16

#25 Сообщение Omnius » Вс июл 27, 2014 20:45

приветствую
а ваз 2120 возьметесь ремонтить? например проставки поставить и карб регульнуть? позже шрус поменять ?

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#26 Сообщение Андрей » Вт июл 29, 2014 23:19

приветствую
а ваз 2120 возьметесь ремонтить? например проставки поставить и карб регульнуть? позже шрус поменять ?
Приезжай, посмотрим, извини, сразу не ответил.Далеко я. тел.+7 985 386 1515 Артем. Это мой сын, он заведует этим делом.

Omnius
Сообщения: 16

#27 Сообщение Omnius » Ср июл 30, 2014 15:33

приветствую
а ваз 2120 возьметесь ремонтить? например проставки поставить и карб регульнуть? позже шрус поменять ?
Приезжай, посмотрим, извини, сразу не ответил.Далеко я. тел.+7 985 386 1515 Артем. Это мой сын, он заведует этим делом.
загляну на днях .Спасибо Борсыч!

Аватара пользователя
Тихий
Сообщения: 5

#28 Сообщение Тихий » Ср авг 06, 2014 13:43

Приветствую!
Стенд для сход развала поставили? На ниве нужно сход развал глянуть, быстро кончился, машина лифтована, после покупки не менялись только шаровые.
Заранее спасибо!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#29 Сообщение Иваныч » Ср авг 06, 2014 15:05

Приветствую!
Стенд для сход развала поставили? На ниве нужно сход развал глянуть, быстро кончился, машина лифтована, после покупки не менялись только шаровые.
Заранее спасибо!
Борисыч, занятой человек и не всегда может ответить, сверху телефон Артёма позвони ему и все узнаешь, а домиком стала это проблема в ходовке, по ходу кирдык сайленблокам.
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Тихий
Сообщения: 5

#30 Сообщение Тихий » Ср авг 06, 2014 15:33

Сайленты меньше тыщи прошли, поменяна вся ходовка, кроме шаровых и рулевая в сборе.
Артему наберу обязательно, но уже не сегодня, лучше с утра звонить.
Чтоб если что время на закупку было.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#31 Сообщение Андрей » Ср авг 06, 2014 17:06

Сход-развал не поставили , ждём , следующий бокс скоро освободиться тогда , а то совсем тесно будет если сейчас поставить . Но это не проблема , у меня друзья запустили уже новый стенд . Артёма наберёшь он скажет куда подъехать . Если надо сопроводит или перевезёт (прицеп - автовоз). После диагностики , просим к нам , кроме того у нас ещё и скидки в магазинах автозапчастей.

Аватара пользователя
Тихий
Сообщения: 5

#32 Сообщение Тихий » Ср авг 06, 2014 22:03

Сегодня прокатился посмотреть, в Ваш сервис просто так не попасть, проезд через ворота с охраной или в лево по бетонке еще въезд есть?
Проехался по магазам, везде сайленты резина, полеуретана нет.
Стало прохладней и автос лучше едет, походу всетаки сайленты дерьмо, хотя ставил Трэк. Да и выбор не большой в магазах.
В общем завтра наберу Артему, а дальше по ходу пьессы.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#33 Сообщение Иваныч » Чт авг 07, 2014 19:39

Сегодня прокатился посмотреть, в Ваш сервис просто так не попасть, проезд через ворота с охраной или в лево по бетонке еще въезд есть?
Проехался по магазам, везде сайленты резина, полеуретана нет.
Стало прохладней и автос лучше едет, походу всетаки сайленты дерьмо, хотя ставил Трэк. Да и выбор не большой в магазах.
В общем завтра наберу Артему, а дальше по ходу пьессы.
Ну что сосед определился с сайлетами
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Omnius
Сообщения: 16

#34 Сообщение Omnius » Сб сен 13, 2014 21:00

вощем у Борисыча по бывал и не раз,все грамотно и без суеты ,приняли как родного!!! работы по наде еще много))).Буду лечится в Мегавольте !!

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#35 Сообщение Jinn » Ср сен 17, 2014 07:26

После 15 октября жди Борисыч мой бурдозель на силовой обвес..
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#36 Сообщение Андрей » Ср сен 17, 2014 13:51

После 15 октября жди Борисыч мой бурдозель на силовой обвес..
Хорошо !

Аватара пользователя
medicus
Сообщения: 187

#37 Сообщение medicus » Ср сен 17, 2014 15:02

Борисыч, у вас можно поставить "люстру" и что кроме фар брать(провод, тумблера,реле)? Можно ответ в личку.
Шнивка, корды 29, лебедка, шноркель

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#38 Сообщение Андрей » Ср сен 17, 2014 17:21

Борисыч, у вас можно поставить "люстру" и что кроме фар брать(провод, тумблера,реле)? Можно ответ в личку.
Можно , но с начало надо понять , что хочешь . Затем уже провода и т.д.

Аватара пользователя
medicus
Сообщения: 187

#39 Сообщение medicus » Ср сен 17, 2014 20:36

Фары рабочего света 2 назад, 4 вперед или 2 дальнего и 2 рабочего вперед. Все это на экспедиционник, провод по шноркелю внутрь. Желательно разъем, дабы не нервировать гайцев. Управление из салона, наверное вертолетными тумблерами. Как то так. d09
Шнивка, корды 29, лебедка, шноркель

drabnik
Сообщения: 290

#40 Сообщение drabnik » Пн ноя 17, 2014 12:02

В эту субботу мы собрались на одно мероприятие в Тульскую обл., но по пути машина нас подвела. Умер генератор. Было принято решение добраться как можно ближе к Чехову на аккумуляторе- его хватило на 40 км. После того как мы встали было принято решение созвониться с Андреем Борисовичем и попросить у него помощи в эвакуации и ремонте. Андрей Борисович быстро прибыл к нам на помощь и благополучно доставил к себе в сервис, помог с покупкой нового генератора который был в последствие заменен на неисправный его мастерами.
Андрей Борисович, огромное тебе и парням человеческое спасибо!!! Не бросил в трудной минуте, бросил все свои дела и катался с нами. Еще раз спасибо и извини если что не так! Настоящий друг и товарищ :-x :-x :-x :-x
НЕУДЕРЖИМЫЕ 4х4 http://vk.com/theexpendables4x4
НЕУДЕРЖИМЫЕ4х4 на Drive2 https://www.drive2.ru/communities/3991


Вернуться в «Общий форум.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2 гостя