Приветствуем новичков!

Общение на джиперские и околоджиперские темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#1 Сообщение Jinn » Вт июл 01, 2014 10:51

В этой теме, предлагаю всем вновь зарегистрировавшимся сказать остальным слова приветствия и рассказать о себе пару ласковых d01 . Это даст возможность скорейшего вливания в коллектив и знакомства с Клубом и его участниками.. :-x
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
medicus
Сообщения: 187

#2 Сообщение medicus » Вт июл 01, 2014 14:20

Тема актуальная. Представлюсь Алексей ака medicus. Впервые услышал о клубе в мае 2014. Поехал на Калужский тракт d12 Машина Шевроле Нива лифт под 29 колеса, лебедка, шноркель, резина кордиант 29, самоблок в заднем мосту. Собираюсь сделать "люстру", поставить защиту раздатки и коробки. Два слова о себе. Работаю врачом, кому интересно терапевт. Правда пока военный врач, со всеми минусами - мало выходных, командировки и прочее. Так что выезжаю редко, хотя очень хочется чаще.
Шнивка, корды 29, лебедка, шноркель

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#3 Сообщение Jinn » Вт июл 01, 2014 14:31

ВЭЛКАМ!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#4 Сообщение Кот в сафарях » Сб июл 12, 2014 02:39

ВЭЛКАМ!
Подержу, зовут Валентин, о клубе узнал давно, но передвигался на пузотерках и менять их нет желания.Но недавно появилась 21 нива,(треш а не автомобиль), вот теперь хочется полностью влиться в движение 4х4.Работаю в подольске, полицейский.Ну вот как то так. :lol: :lol:

kotya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1143

#5 Сообщение kotya » Сб июл 12, 2014 08:42

кот, добро пожаловать!

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#6 Сообщение Jinn » Сб июл 12, 2014 09:21

Ооо! приветствуем! все начинали с отечественного автопрома!!!! Так что милости просим и почаще!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
medicus
Сообщения: 187

#7 Сообщение medicus » Сб июл 12, 2014 22:14

Добро пожаловать, у меня шнива. Живу около метро Аннино, так что почти соседи.
Шнивка, корды 29, лебедка, шноркель

Аватара пользователя
medicus
Сообщения: 187

#8 Сообщение medicus » Сб июл 12, 2014 22:15

Добро пожаловать, у меня шнива. Живу около метро Аннино, так что почти соседи.
Шнивка, корды 29, лебедка, шноркель

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#9 Сообщение Макс » Вс июл 13, 2014 22:55

ВЭЛКАМ!
Подержу, зовут Валентин, о клубе узнал давно, но передвигался на пузотерках и менять их нет желания.Но недавно появилась 21 нива,(треш а не автомобиль), вот теперь хочется полностью влиться в движение 4х4.Работаю в подольске, полицейский.Ну вот как то так. :lol: :lol:
добро пожаловать! теперь ещё на одного полицейского больше стало. d02

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#10 Сообщение Andy 77 » Чт июл 17, 2014 16:42

WELCOME так сказать
Мы с ралли на ралли

P@ul
Сообщения: 55

#11 Сообщение P@ul » Сб июл 19, 2014 23:37

Привет всем. Меня зовут Паша. Я из Чеховского райна - Ваулово. Работаю военным. У меня 214 нива на 29 колесах, самоблок и т.д. Катаюсь один с друзьями в Стремиловском районе. Один из друзей на р. Нара познакомился с Горынычем и сказал про сайт. Надеюсь встретимся, пообщаемся и покатаемся!

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#12 Сообщение Andy 77 » Вс июл 20, 2014 19:20

Привет Павел. Дай Бог нигде не застревать, а вернее застревать, но самостоятельно выбираться. Подружиться с новыми людьми, проапгрейдить технику, узнать много нового и поделиться своим опытом. d01 Всегда рады :mad: .
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#13 Сообщение Иваныч » Пт июл 25, 2014 10:12

Во я попал!!!!!!!!!! d08 проглядел тему, катался катался, познакомился с ребятами на покатушках, но всё равно информация для тех с кем ещё не знаком.
Живу в Москве, район Чертаново, работаю Начальником транспортного отдела, о клубе узнал с сайта Дороги нет, была ссылка, очень обрадовался, что в городе в который я езжу 20 лет есть ребята которые любят OFF-ROAD. За время провождения в этом коллективе я получаю только положительные эмоции, итак хочется чаще встречаться, но жизнь такая что постоянно вносит свои коррективы не давая больше времени проводить в хорошей компании с хорошими людьми. d04
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#14 Сообщение Jinn » Сб июл 26, 2014 23:49

Во я попал!!!!!!!!!! d08 проглядел тему, катался катался, познакомился с ребятами на покатушках, но всё равно информация для тех с кем ещё не знаком.
Живу в Москве, район Чертаново, работаю Начальником транспортного отдела, о клубе узнал с сайта Дороги нет, была ссылка, очень обрадовался, что в городе в который я езжу 20 лет есть ребята которые любят OFF-ROAD. За время провождения в этом коллективе я получаю только положительные эмоции, итак хочется чаще встречаться, но жизнь такая что постоянно вносит свои коррективы не давая больше времени проводить в хорошей компании с хорошими людьми. d04
Жаль.. очень жаль что мы так и не услышали начальника транспортного отдла...! ( по Жванецкому)
Иваныч, хочестя саказать вливайся...но ты кажется это уже давно и успешно сделал!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#15 Сообщение yuryzh » Пн июл 28, 2014 10:59

Давно читаю форум, настала пора зарегистрироваться.
Юрий, из Подольска, машинка УАЗ 3151, немного улучшен, но без фанатизма. Катался с Эдуардом "Колючим", с Андрей Борисычем конечно же, надеюсь в ближайшее время познакомиться с остальными. :) Так что принимайте пополнение в ваши ряды!

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#16 Сообщение Jinn » Пн июл 28, 2014 11:13

С удовольствием примем в ряды так сказать зарегестрированных...))

Ну а уж раз с Борисычем и Колючим катался... значит вольешься как нож в масло)))
Велкам... участвуй в общении ребята у нас отличные хоть нас и мало.. на как говорится все в тельняжках!!!!!!!!!)))))))))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#17 Сообщение Макс » Ср июл 30, 2014 22:35

С удовольствием примем в ряды так сказать зарегестрированных...))

Ну а уж раз с Борисычем и Колючим катался... значит вольешься как нож в масло)))
Велкам... участвуй в общении ребята у нас отличные хоть нас и мало.. на как говорится все в тельняжках!!!!!!!!!)))))))))
это точно,а теперь и в клубных футболках. d07

boitsov
Сообщения: 4

#18 Сообщение boitsov » Пт сен 05, 2014 19:48

Привет всем! примите в свои ряды!
Андрей. Езжу на уаз патриот, доработок не много. небольшой лифт подвески, 265х75х16
На дороге узнать легко. ДХО на решетке радиатора самопальные. вот такие! _/ \_

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#19 Сообщение Макс » Пт сен 05, 2014 20:31

привет Андрей! Буду первым кто скажет; Добро пожаловать. А то у нас "Патриотов" практически не осталось.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#20 Сообщение Jinn » Пт сен 05, 2014 21:48

Вливайся Андрей!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля


Вернуться в «Общий форум.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя