В ПОИСКАХ ВЕСНЫ

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#281 Сообщение Виктор » Пн мар 23, 2015 11:02

Виктор, извини что не попрощался, клаксон не сработал
Ага. ехал спокойно, никому не мешал, и тут Иваныч, как миг-29 мимо пролетел, какой там клаксон. А так в общем все прошло весело и дружно. как никак первая грязь после зимы, все соскучились по ней родимой. народ позабавился.самое главное.На следующию весну можно пройти в обратном направлении, от Леонова до Спас-Темни.
_________________

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#282 Сообщение Jinn » Пн мар 23, 2015 11:17

Виктор, извини что не попрощался, клаксон не сработал
Ага. ехал спокойно, никому не мешал, и тут Иваныч, как миг-29 мимо пролетел, какой там клаксон. А так в общем все прошло весело и дружно. как никак первая грязь после зимы, все соскучились по ней родимой. народ позабавился.самое главное.На следующию весну можно пройти в обратном направлении, от Леонова до Спас-Темни.
_________________
Ну раз маршрут становится ТРАДИЦИОННЫМ то само собой Вить!!!!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#283 Сообщение Иваныч » Пн мар 23, 2015 11:35

На уазбуке все молчат...
Уже почитал... но Гелика в их списках не было.. может и не они!
Что же подождём, может какая информация и просочится.
Была бы у них настроена радиостанция на 22 волну в беде бы не оставили.
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#284 Сообщение Jinn » Пн мар 23, 2015 11:46

Очень странно что в стороне остались Джимники.
Макс! Белый Ветер! Твой косяк... так не должно быть, я конечно очень поздно заметил , но всеж, надо было настоять чтоб присоединились... неважно сдали или нет на общий стол...
Позвал бы меня я бы убедил присоединиться. Не очень хочется чтоб потом писали о нас что мы из-за 400 рублей не позвали за стол...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#285 Сообщение yuryzh » Пн мар 23, 2015 11:52

На уазбуке все молчат...
Уже почитал... но Гелика в их списках не было.. может и не они!
Когда я утром блудил, я видел колонну с геликом. Она мне на встречу прошла, когда я возвращался из Бегичево (да, я туда утром промахнулся). Мы с Андреем еще обсудили, что это не наши. Но была ли эта колонна с уазбуки - я не в курсе, опознавательных флагов не было.

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#286 Сообщение Виктор » Пн мар 23, 2015 12:08

На уазбуке все молчат...
Уже почитал... но Гелика в их списках не было.. может и не они!
Да. Жень. когда Дубну проезжали, с десяток машин стояли. Если это они на вспаханом поле все уселись, это не очень гуд. Военная колея, Нарский рубеж
собирались как раз там, по 3т. р с машины, можно и по вспаханому. Местное население уже смотрит на это дело не по доброму.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#287 Сообщение Jinn » Пн мар 23, 2015 12:15

Ну, думаю, что все всем понятно ! из раздела - ...что такое хорошо и что такое плохо!
Но напоминание всем лишний раз хорошее!!!!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#288 Сообщение WWs631 » Пн мар 23, 2015 12:55

Что же подождём, может какая информация и просочится.
Была бы у них настроена радиостанция на 22 волну в беде бы не оставили.
Они могли не знать что мы используем 22 канал, обычно организаторы платных покатушек оговаривают на каком канале включать рации и там может быть любой канал (ну кроме 15), в соседней области вон 19 используют, хотя это не правильно (9 и 19 каналы - служба спасения, пусть она и не работает, но как знать).
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#289 Сообщение Андрей » Пн мар 23, 2015 13:00

Гелик у них есть,человек с Подольска на нём. А не позвали, так наверно сильно гордые. Памятник который у них был указан чуть дальше и правей. Мы там были года два назад.

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#290 Сообщение Иваныч » Пн мар 23, 2015 13:07

Гелик у них есть,человек с Подольска на нём. А не позвали, так наверно сильно гордые. Памятник который у них был указан чуть дальше и правей. Мы там были года два назад.
Скорей всего не гордость, а растерянность!
Ну что теперь говорить, время прошло.
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#291 Сообщение Jinn » Пн мар 23, 2015 13:09

Гелик у них есть,человек с Подольска на нём. А не позвали, так наверно сильно гордые. Памятник который у них был указан чуть дальше и правей. Мы там были года два назад.
Какой там сильно гордые!!!! ТАААК махали руками проезжающему мимо Анатолию на зеленом, что чуть руки себе не поотрывали.)))))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#292 Сообщение Андрей » Пн мар 23, 2015 15:41


Aston09
Сообщения: 215

#293 Сообщение Aston09 » Пн мар 23, 2015 17:06

Пока отрицателных отзывов нет, там видимо лайтовая покатушка была. Всё ли они проехали(100 км планировали) :lol:

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#294 Сообщение WWs631 » Пн мар 23, 2015 18:45

Пока отрицателных отзывов нет, там видимо лайтовая покатушка была. Всё ли они проехали(100 км планировали) :lol:
Отчетов не видно.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#295 Сообщение yuryzh » Пн мар 23, 2015 19:16

Маршрут пройден, все вернулись по домам, отдохнули.
И оглядываясь на прошедшую субботу хочется поднять на обсуждение один серьезный вопрос: алкоголь на трассе.
В этом сообщении будет слишком много местоимения "я", т.к. буду говорить только за себя.
Сразу сделаю две важные оговорки:
1. я никуда "со своим уставом" не лезу, просто хочется услышать мнение общественности по этому вопросу.
2. поверьте мне на слово - я знаю, что такое ездить с пьяным экипажем. В своей машине я с этим борюсь как могу, за пределами моей машины эти полномочия заканчиваются.
А теперь по существу вопроса: я не против стопочки-другой за финишным столом после маршрута как говорится "под горячее", на многодневных маршрутах с ночевкой сам с огромным удовольствием вечерком составлю компанию. Но то, что происходило в субботу, я не могу понять.
Не смог найти на форуме обсуждения этой темы, поэтому хотелось бы услышать мнение организаторов да и всех участников по данной проблеме и по возможности прийти к какому-то согласию...

ЗЫ: я здесь человек достаточно новый и если с чьей-то точки зрения не прав или чего-то не понимаю, то "в музыканта просьба не стрелять, играет как умеет" (с)

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#296 Сообщение Андрей » Пн мар 23, 2015 19:39

Маршрут пройден, все вернулись по домам, отдохнули.
И оглядываясь на прошедшую субботу хочется поднять на обсуждение один серьезный вопрос: алкоголь на трассе.
В этом сообщении будет слишком много местоимения "я", т.к. буду говорить только за себя.
Сразу сделаю две важные оговорки:
1. я никуда "со своим уставом" не лезу, просто хочется услышать мнение общественности по этому вопросу.
2. поверьте мне на слово - я знаю, что такое ездить с пьяным экипажем. В своей машине я с этим борюсь как могу, за пределами моей машины эти полномочия заканчиваются.
А теперь по существу вопроса: я не против стопочки-другой за финишным столом после маршрута как говорится "под горячее", на многодневных маршрутах с ночевкой сам с огромным удовольствием вечерком составлю компанию. Но то, что происходило в субботу, я не могу понять.
Не смог найти на форуме обсуждения этой темы, поэтому хотелось бы услышать мнение организаторов да и всех участников по данной проблеме и по возможности прийти к какому-то согласию...

ЗЫ: я здесь человек достаточно новый и если с чьей-то точки зрения не прав или чего-то не понимаю, то "в музыканта просьба не стрелять, играет как умеет" (с)
Полностью поддерживаю , некоторые были излишне веселы. Надо отлучать от лечебной грязи невыдержанных товарищей. Всё таки хотя и игрушки для взрослых, но это техника , а с ней можно только на вы......

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6252

#297 Сообщение Jinn » Пн мар 23, 2015 20:03

Маршрут пройден, все вернулись по домам, отдохнули.
И оглядываясь на прошедшую субботу хочется поднять на обсуждение один серьезный вопрос: алкоголь на трассе.
В этом сообщении будет слишком много местоимения "я", т.к. буду говорить только за себя.
Сразу сделаю две важные оговорки:
1. я никуда "со своим уставом" не лезу, просто хочется услышать мнение общественности по этому вопросу.
2. поверьте мне на слово - я знаю, что такое ездить с пьяным экипажем. В своей машине я с этим борюсь как могу, за пределами моей машины эти полномочия заканчиваются.
А теперь по существу вопроса: я не против стопочки-другой за финишным столом после маршрута как говорится "под горячее", на многодневных маршрутах с ночевкой сам с огромным удовольствием вечерком составлю компанию. Но то, что происходило в субботу, я не могу понять.
Не смог найти на форуме обсуждения этой темы, поэтому хотелось бы услышать мнение организаторов да и всех участников по данной проблеме и по возможности прийти к какому-то согласию...

ЗЫ: я здесь человек достаточно новый и если с чьей-то точки зрения не прав или чего-то не понимаю, то "в музыканта просьба не стрелять, играет как умеет" (с)
Юр! ты абсолютно прав...эта тема больная для многих Клубов, насколько мне известно!
И согласен что тема для разговора назрела!
Могу четко ответить что в Клубе ЧехOFF-ROUD работа вэтом направлении ведется!!!!! На данный момент разрабатываются четкие правила поведения на выездах и мероприятиях Клуба. Которые в ближайшем будущем будут выложены в общем доступе!
Уже с этой покатухи были намерения ввести в обязательном порядке предстартовый брифинг с перечнем обязательных условий и правил для участия!
Ввиду того что последний год к нашим выездам примнкнуло очнь много экипажей и уже постоянно с нами-катаются, тема безопастности выездов стала куда более актуальна и следовательно требует неких мер!
Что и будет сделано. Гарантирую!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#298 Сообщение Иваныч » Пн мар 23, 2015 20:22

Полностью поддерживаю!
Можно раслабится, если выезд с насечкой, но зная меры.
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#299 Сообщение antonio86 » Пн мар 23, 2015 20:29

Поддерживаю! Во всем надо меру знать, тем паче в пьяном угаре можно нехило травмироваться, а то и убиться на кочкарях или под машину попасть. Вообще не плохо бы отдельную тему создать по культуре поведения на мероприятиях.
Последний раз редактировалось antonio86 Пн мар 23, 2015 20:37, всего редактировалось 1 раз.
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#300 Сообщение yuryzh » Пн мар 23, 2015 20:32

Можно раслабится, если выезд с насечкой, но зная меры.
А не получится ли так, что "я знаю свою меру, но она в меня не лезет" (с)


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей