Светодиодные лампы в родные фары

Вопросы о ремонте и устройстве автомобиля.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#1 Сообщение дед » Ср окт 11, 2017 18:43

На Митсу L 200 стояли родные лампы Н 4, ни хрена не светили, ездил в темноте, как слепой крот ! Приехал к другу электрику и плачусь, он говорит ставь светодиодные. Сам мне купил в авто 49 и поставил, регулировал три раза и чудо, видно отлично, цвет белый, жрут на 30 процентов меньше. У меня на ТЛК 200 родной ксенон хуже светит. Всем советую, цена вопроса 4, 5 руб, у кого с финансами напряжно на Али Экспресс 2 руб, 45 дней и без гарантии.
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#2 Сообщение antonio86 » Чт окт 12, 2017 14:19

видать научились делать- сколько отзывов/тестов читал про светодиодные лампы- везде вывод, что уступают не только ксенону, но и штатным галогенкам порой.
Дим. что за модель кстати? кто производитель?
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#3 Сообщение Кот в сафарях » Чт окт 12, 2017 15:15

видать научились делать- сколько отзывов/тестов читал про светодиодные лампы- везде вывод, что уступают не только ксенону, но и штатным галогенкам порой.
Дим. что за модель кстати? кто производитель?
мы другу поставили на 14 диоды,весьма неплохо светят,но первая лампочка сдохла через 4 месяца, поменяли и уже как полгода ходяд и норм, осталось только посмотреть как себя зимой покажут
ничто так не сближает людей,как общее дело
8-925-004-77-25 8-)

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#4 Сообщение WWs631 » Чт окт 12, 2017 15:44

У кого я 30 числа из пикапов под капотом видел хвосты-радиаторы этих лампочек, мне кажется у Светы. Или это я с дедовским пикапом перепутал?
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#5 Сообщение дед » Чт окт 12, 2017 16:09

видать научились делать- сколько отзывов/тестов читал про светодиодные лампы- везде вывод, что уступают не только ксенону, но и штатным галогенкам порой.
Дим. что за модель кстати? кто производитель?
Коробочка от них на даче ( храню ее, т.к. гарантия на них один год по чеку ). Все они изготавливаются в Китае и Филипс и STP и другие, на моих радиаторы охлаждения резиновые, без вентиляторов с возможностью регулировки.
Радиаторы греются, но стекло фары холодное. Приеду с дачи название или фотку выложу.
Я себе с начало вместо габаритов диодные stp лампы поставил, покупал в Южке за 1400 руб, ну очень яркие ( как ходовые огни ) очень доволен.
Последний раз редактировалось дед Чт окт 12, 2017 16:17, всего редактировалось 1 раз.
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#6 Сообщение дед » Чт окт 12, 2017 16:12

У кого я 30 числа из пикапов под капотом видел хвосты-радиаторы этих лампочек, мне кажется у Светы. Или это я с дедовским пикапом перепутал?
У меня видел. Я эту тему специально для Светланы сделал, у нее со сетом совсем беда d04
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#7 Сообщение WWs631 » Чт окт 12, 2017 16:46

Одним увеличением яркости не обойтись.

Для старых машин актуальна матовость стекол фар (которые из пластика) и есть тема полировки и нанесения лака. Моей тойоте тоже такое надо бы сделать, вроде ничего технически сложного в этом нету, осталось попробовать.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#8 Сообщение Светка » Чт окт 12, 2017 20:57

У кого я 30 числа из пикапов под капотом видел хвосты-радиаторы этих лампочек, мне кажется у Светы. Или это я с дедовским пикапом перепутал?
Да,они уж несколько месяцев у меня стоят. :q6:
В один прекрасный день остановили и "наругали" меня за "косенон"
Сняли,воткнули диодные.
Светят супер,но наслаждалась недолго,фары изнутри кромешно запотели d08
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#9 Сообщение Светка » Чт окт 12, 2017 20:58

У кого я 30 числа из пикапов под капотом видел хвосты-радиаторы этих лампочек, мне кажется у Светы. Или это я с дедовским пикапом перепутал?
У меня видел. Я эту тему специально для Светланы сделал, у нее со сетом совсем беда d04
Беда бедовская
Всё запотели изнутри
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

kloss
Сообщения: 5

#10 Сообщение kloss » Чт ноя 23, 2017 22:51

Знаю, что просто отдельно светодиодные фары продают, а вот что б в родные вставлять..


Вернуться в «Технические вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя