Почему Не открывает яндекс

Все новости, замечания и предложения по сайту и форуму.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#1 Сообщение Кот в сафарях » Вс мар 20, 2016 22:45

Собственно все в вопросе, Яндекс и Гугл игнорируют ссылку на форум, открыть не могу, приходиться с телефона сидеть
ничто так не сближает людей,как общее дело
8-925-004-77-25 8-)

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#2 Сообщение Alex » Пн мар 21, 2016 09:38

У меня переход на сайт и на форум по ссылке из Яндекса без проблем происходит.
Какой поисковой фразой пользуетесь? Хотя, не думаю, что это влияет.
А вообще, не проще ли в закладки сайт добавить?

Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#3 Сообщение Кот в сафарях » Пн мар 21, 2016 10:50

У меня переход на сайт и на форум по ссылке из Яндекса без проблем происходит.
Какой поисковой фразой пользуетесь? Хотя, не думаю, что это влияет.
А вообще, не проще ли в закладки сайт добавить?
он был у меня в закладках, неделю не пользовался интернетом, по итогу все работает кроме форума, даже в поиск если вбиваю название клуба, он находит но не открывает. Может аваст с ним не в ладах?хотя до этого были в дружбе
ничто так не сближает людей,как общее дело
8-925-004-77-25 8-)

Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#4 Сообщение Кот в сафарях » Вс апр 10, 2016 08:37

Друзья пробовал я сносить у себя на ноуте ссылку на форум, но даже при новом запросе он категорический отказывается мне открывать форум ссылаясь на то что не может получить днс( незнаю я что это) как с этим бороться. С телефона надоело сидеть :P
ничто так не сближает людей,как общее дело
8-925-004-77-25 8-)

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#5 Сообщение WWs631 » Вс апр 10, 2016 11:19

Это уже легче.

Это у тебя в компе похозяйничал вирус или ты грубо обошелся с антивирусником.

Первым делом я бы проверил настройки соединения - нужно посмотреть свойства - заходишь в центр управления сетями - кликаешь по тип подключения в активном подключении справа - там смотришь какой IPv у тебя дает интернет, в его свойствах смотришь что выбрано по поводу DNS , должно быть "получать автоматически", если там какие-то цифры, отличные от 8.8.8.8 и 8.8.4.4 - то запиши их на бумажку на всякий случай и поставь галочку на "получать автоматом", перезагрузись и проверь результат.

Если тут все ОК - загляни в файл Hosts там не должно быть ничего лишнего.

А так в интернете поиск "не может получить днс" выдает много способов проверки что и где накосячено.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#6 Сообщение Кот в сафарях » Вс апр 10, 2016 19:00

Это уже легче.

Это у тебя в компе похозяйничал вирус или ты грубо обошелся с антивирусником.

Первым делом я бы проверил настройки соединения - нужно посмотреть свойства - заходишь в центр управления сетями - кликаешь по тип подключения в активном подключении справа - там смотришь какой IPv у тебя дает интернет, в его свойствах смотришь что выбрано по поводу DNS , должно быть "получать автоматически", если там какие-то цифры, отличные от 8.8.8.8 и 8.8.4.4 - то запиши их на бумажку на всякий случай и поставь галочку на "получать автоматом", перезагрузись и проверь результат.

Если тут все ОК - загляни в файл Hosts там не должно быть ничего лишнего.

А так в интернете поиск "не может получить днс" выдает много способов проверки что и где накосячено.
спасибо, завтра попробую. Антивирус у меня ломанный стоит на 30 лет лицензия :lol: но теперь хоть направление известно будем лазить
ничто так не сближает людей,как общее дело
8-925-004-77-25 8-)


Вернуться в «О работе сайта и форума.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя