Немного юмора

Общение на отвлечённые темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#81 Сообщение Андрей » Вт июл 05, 2016 17:13

записки гаишника

1990г

устроился работать в гаи. Вроде работа есть но машин мало, и то те, которые ездят раз через раз. И в половине из них одни братки, которые вечно грузят.

2000г появились быстрые иномарки. Не смотря на то ,что радары появились у нас в 1987 году, я могу штрафовать за превышение скорости на глаз.

2005 за зарплатой уже давно не приходил, За смену делаю больше Чем за месяц платят.

2009г разрешили официально штрафовать за тонировку. В этом же году слетал впервые в Мексику. Спасибо.

2011. Помните я говорил о быстрых тачках? какие то субару и скайлайны завезли с Японии. Снизились показатели задержаний, начальник еб. за невыполнение планов. Водители стали юридически подкованы. Стало сложнее приседать на уши. Впервые пришлось сходить за зарплатой. Какая же она оказывается маленькая.

2013 Появилась самка собаки съемная тонировка... это {CENSORED}... особо вертуозный акробат успел снять ее одновременно со всех трех передних стекол за две секунды. Сидит казлина такая улыбается. Впервые за все года не ел лобстеров на новый год.

2014.г к Новому году повысили зарплату в два раза. Пошел купил лобстеров и обожрался. На утро оторвало днище. Получил выговор за опоздание. Весь день был злой ,штрафовал всех за ремень.

2015г в Whatsapp кто то самка собаки додумался создать анти дпсНЫЕ группы. Опять упал показатель по нарушениям. В казне все меньше денег.

2016г после длительных запоев кто то придумал еб.ть за тюнинг на машинах. Показатели пошли резко в гору.

2019г все зарегистрировали тюнинг, еб.ть опять некого. Показатели упали.

2020г как то бухие сели в такси, Коляну со второго взвода не понравилась магнитола в машине. ...

1сентября 2020г вступил закон о внесении изменения в интерьер машины. Еб.ем водителей даже за вонючки на торпедо.

срываем шумоизоляцию, заставляем ставить штатный магнитолы, штрафуем за напольные коврики , чехлы и савбуферы в багажнике. Бабки жую жопой.

2025г вступила поправка к закону о внесении изменения в конструкцию автомобиля. Теперь любая царапина на кузове считается деффектом который может повлиять на дорожное движение.

Показатели взлетели До небес, маляры отдают честь когда проезжает машина дпс.

2030г вступил в силу закон о порче воздуха в салоне. Попадал раз 100 на штраф. ..уволили

Взял здесь http://forum.nemodniy.ru/showthread.php ... #post60320

Аватара пользователя
Сергей630
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 257

#82 Сообщение Сергей630 » Вт июл 05, 2016 23:56

2030 прям до слёз :lol: ! Наверно скоро всё так и будет
8-910-000-34-32 если нужна помощь!!!

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#83 Сообщение WWs631 » Пт сен 02, 2016 00:54

Найдено на просторах интернета:

Я в юности на сервисе раз свечи поменял не на том уазике :-)))))))).
17-18 мне было, подрабатывал.
Сервисный бокс стоял воротами на улицу, служебный выход из него - на территорию. Офис начальства - на территории. Рядом с воротами ремонтного бокса - въездные ворота на территорию.

Зовет меня начальник (в офис). Иду. Протягивает ключи от уазика - говорит это от высокого начальства, нужно свечи махнуть по быстрому. Уазик стоит у въездных ворот.

Беру ключи - иду (по территории!) к въездным воротам. Там стоит уазик. Открываю его выданными ключами - снимаю свечи. Новых не нахожу - иду в офис. Нач говорит - там где-то в салоне свечи и они не новые, б/у, но получше тех что на моторе стоят.

Возвращаюсь - позади пассажирского сиденья консервная банка с крепежом ржавым и в ней лежат б/у свечи. ХЗ, хозяин - барин. Вворачиваю, запускаю мотор, заводится. Глушу, закрываю ключами, иду в офис.

По дороге меня ловит злой нач - мол где тебя носит - они ждут давно! Так я закончил! И мы так вместе проходим через ремонтный бокс и наблюдаем другой уазик, стоящий у въездных ворот, только снаружи :-))).
Вечером весь персонал катался по полу час в диком припадке гомерического ржача.

- И ключи подошли?
- Да :-)
- И свечи нашел?
- Да.
- б/у?
- Да, как и говорили :-))))))))
- Завелась?
- Да )))))))))))))

Нач еще под занавес добил! Я говорит знаю чья это машина! Редкостный гад, так ему и надо )))))))))))))))
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Денис
Сообщения: 113

#84 Сообщение Денис » Пт сен 02, 2016 10:04

Совещание на заводе.
Заведующий:
- сегодня пятница, а это как известно маленькая суббота, работать не будем, немного выпьем, поедем по домам! Завтра суббота, забухаем как положено! В воскресенье встанем опохмелимся, к вечеру как всегда это перейдёт в пьянку, напьёмся! В понедельник опохмелимся нормально и пойдём домой отдыхать! Во вторник пить не будем, но и работать не вариант после таких выходных! В СРЕДУ выйдем на работу и плодотворно поработаем! В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем, ну а дальше пятница, а как мы все знаем пятница, это маленькая суббота! Всем понято расписание, вопросы есть?
Голос из зала: - Я извиняюсь, а вот эта хуйня со средой когда закончится?
Умное лицо-это ещё не признак ума;все глупости делаются именно с этим выр-ем лица.Улыбайтесь Господа!
Jeep XJ 2001

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#85 Сообщение Андрей » Пт сен 02, 2016 14:17

Мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встает. Жена: — Сынок, сходи посмотри — дышит ли папа? Сын, возвращаясь: — Папа дышит, но около него дышать невозможно.

Денис
Сообщения: 113

#86 Сообщение Денис » Чт сен 08, 2016 17:22

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: "Здравствуй, дорогаядоченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
Умное лицо-это ещё не признак ума;все глупости делаются именно с этим выр-ем лица.Улыбайтесь Господа!
Jeep XJ 2001

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#87 Сообщение yuryzh » Ср сен 28, 2016 13:44

Абгам, догогой, что тебе пгиготовить, кугочку или гыбку?
- Гадость моя, мне всё гавно.
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#88 Сообщение Андрей » Вт янв 24, 2017 08:23

Не моё, но понравилось:

Мда, а у меня друг после работы в Мозамбике ( геофизик) привез себе жену из племени Зулу. В Питер. Мариной зовем, имя данное при рождении - трудно выговорить. Вместе жили и работали парочка 3 года, до женитьбы. Марина знает португальский, английский и русский, кроме местных диалектов. Русский - смесь военно морского/армейского с геологическим акцентом, очень специфический, но понятный:)

Таксисты , когда она едет и комментирует дорожное движение - офонаревают.

Никогда не забуду первое явление Марины к родне мужа. Дело было летом, на даче, на реке Свирь , Ленобласть. Присутствовал. Родители офигевали с каждым часом. Забацала она борщ (супер, настоящий - сам ел и запомнил), а на следующий день тесть застал её за заменой сломанной рессоры на его УАЗике разобранном и не собранном по причине радикулита у тестя... Марина - ростом за 170 и атлетического телосложения, но не качок и очень красивая... и кувалду держать в руках ей явно приходилось, а УАЗ знает как старшина АКМ. Все это под журчание великолепной речи в стиле судового моториста Мурманского портового буксира, такого в годах и бывавшего на зоне по случаю...

Тесть был покорен, с тех пор прошло 7 лет - живут душа в душу и счастливы все.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#89 Сообщение Jinn » Вт янв 24, 2017 09:42

И такое бывает))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#90 Сообщение Иваныч » Чт янв 26, 2017 12:45

Тесть был покорен, с тех пор прошло 7 лет - живут душа в душу и счастливы все.

А откуда ТЕСТЬ взялся, да и чей? если к родителям мужа приехали d03
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#91 Сообщение Андрей » Пт янв 27, 2017 00:39

Тесть был покорен, с тех пор прошло 7 лет - живут душа в душу и счастливы все.

А откуда ТЕСТЬ взялся, да и чей? если к родителям мужа приехали d03
Наверное свёкр, ошибка вышла у рассказчика.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#92 Сообщение Андрей » Вс фев 19, 2017 17:03

Жил, был червяк который ничего не боялся!
Но вот однажды попал он на рельсы и его переехал трамвай!
Обернулся червяк на другую сторону рельса и говорит философски:
Ну что жопа - довертелась?

Аватара пользователя
Gringostar
Сообщения: 195

#93 Сообщение Gringostar » Вт фев 21, 2017 21:49

Сидят дома невестка со 
свёкром и свекровью . 
Свекровь говорит: 
- Всё у нас хорошо. И живём в 
достатке, и не ругаемся, вот 
только хата не побелена. 
Невестка: 
- Какие проблемы, мама? 
Белила есть? 
- Есть, только шётки нет. 
Невестка побежала к свёкру, 
обстригла ему бороду, сделала 
щётку и побелила хату. 
Свекровь снова: 
- Вот, хата побелена, а окна не 
покрашены. 
- Какие проблемы, мама? 
Краска есть? 
- Да есть, только кисточки нет. 
Невестка побежала к свёкру, 
обрезала усы, сделала 
кисточку и покрасила окна. 
...Вечер. Возвращается муж 
домой с работы. Смотрит - отец 
на дереве сидит. 
- Папа! А что это ты там 
сидишь? 
- Да, сынок, дома бабы 
собрались блины печь. Так я 
ещё не знаю, есть у них, яйца 
или нету...
С Масленицей!
89032332786 Григорий

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#94 Сообщение Андрей » Ср фев 22, 2017 12:31

Сидят дома невестка со 
свёкром и свекровью . 
Свекровь говорит: 
- Всё у нас хорошо. И живём в 
достатке, и не ругаемся, вот 
только хата не побелена. 
Невестка: 
- Какие проблемы, мама? 
Белила есть? 
- Есть, только шётки нет. 
Невестка побежала к свёкру, 
обстригла ему бороду, сделала 
щётку и побелила хату. 
Свекровь снова: 
- Вот, хата побелена, а окна не 
покрашены. 
- Какие проблемы, мама? 
Краска есть? 
- Да есть, только кисточки нет. 
Невестка побежала к свёкру, 
обрезала усы, сделала 
кисточку и покрасила окна. 
...Вечер. Возвращается муж 
домой с работы. Смотрит - отец 
на дереве сидит. 
- Папа! А что это ты там 
сидишь? 
- Да, сынок, дома бабы 
собрались блины печь. Так я 
ещё не знаю, есть у них, яйца 
или нету...
С Масленицей!
:-x

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#95 Сообщение WWs631 » Пт мар 03, 2017 23:28

УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#96 Сообщение Андрей » Пн мар 13, 2017 20:48


Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#97 Сообщение Андрей » Ср мар 15, 2017 20:57

Изображение

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#98 Сообщение Андрей » Ср мар 15, 2017 20:58


Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#99 Сообщение Альтернатива » Ср мар 15, 2017 21:01

d08 8-)
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#100 Сообщение Андрей » Ср мар 15, 2017 21:11

d08 8-)
Вот я не понял , бояться что ли?


Вернуться в «Болталка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя