В ПОИСКАХ ВЕСНЫ

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#101 Сообщение WWs631 » Сб мар 07, 2015 00:20

Нет, регистрироваться не надо, ты в первый раз ее вставил вполне рабочую, только обрамление тегами сделал не правильно.

Вот она http://maps.yandex.ru/-/CVGCAS0Z
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#102 Сообщение Макс » Сб мар 07, 2015 00:26

теги это цифры что ли? просто хотел нумерацию переделать,не получилось d10 а почему у меня ссылка синем не высвечивалась? я и удалил. ну и....., пускай остается d09
Последний раз редактировалось Макс Сб мар 07, 2015 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#103 Сообщение WWs631 » Сб мар 07, 2015 00:33

Чтобы ссылка стала активной надо перед ней и после нее поставить специальные тэги, но чтобы их все не помнить и не ошибиться - сверху в форме написания ответа есть кнопочки - вот кнопочка URL и ставит что нам надо - нажал кнопочку URL - получил тэг [_url_], вставил нужный адрес, снова нажал кнопочку URL - получил закрывающий тэг с косой чертой [_/url_] (знаки _ я добавил чтобы тэги было видно, а не стал синим мой текст d01 )
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#104 Сообщение Макс » Сб мар 07, 2015 00:40

а... а я только перед ссылкой нажимал значок, а после нет. ладно потом попробую. Спокойной ночи! этот комп нервы все поднял 8-)
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#105 Сообщение Felix_X » Сб мар 07, 2015 19:37

Вопрос по маршруту. Купание в Наре будет неизбежным, или можно будет объехать? К Наре у Спастемни будем спускаться?

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#106 Сообщение Jinn » Сб мар 07, 2015 20:42

Ну, я думаю у Спас-Темни , если других предложений не будет.. а купание....хм...как карта ляжет...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#107 Сообщение Макс » Сб мар 07, 2015 21:12

Вопрос по маршруту. Купание в Наре будет неизбежным, или можно будет объехать? К Наре у Спастемни будем спускаться?
д.Васино находится в стороне от Спас-Темни не доезжая. Этот маршрут предполагает срезать асфальт и не катиться вдоль Нары. Въезжаем в Бегичево и можно спустится к Наре, там ожидают нас атракционы Американские горки и брод. Можно тупо проехать и следовать в сторону Калужки.
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#108 Сообщение Jinn » Сб мар 07, 2015 22:01

Ну тогда мы непопадаем на тот брод интересный где Борисыча ,топили и на болото ....
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#109 Сообщение Felix_X » Сб мар 07, 2015 22:35

Понятно, что ни хрена не понятно(((
Просто меня то мокрые коврики не сильно пугают, а вот друзья на Патриотах очень сильно интересуются, останется ли солон сухим. Брод то тот, необезжабелен ни хрена, зато, сцуко, интересный.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#110 Сообщение Jinn » Сб мар 07, 2015 22:54

Феликс, ну каждый самдумает мочить ему ного или нет....и-неизвестно еще какая Нара будет....и я давно хотел в том же месте где Неудержимые переправу пытались там через ручей соорудить - там сделать переезд! тока лопаты нужны и за час полтора соорудим переправу , срубим бугры и будет ооочень интересно там форсировать этот ручеек!!!!
Последний раз редактировалось Jinn Вт мар 10, 2015 11:02, всего редактировалось 1 раз.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#111 Сообщение WWs631 » Сб мар 07, 2015 23:19

Феликс, ну каждый самдумает мочить ему ного или нет....и-неизвестно еще какая Нара будет....и я давно хотел в том же месте где Неудержимые переправу пытались там через ручей соорудить - там сделать переезд! тока лопаты нужны и за час полтора соорудим переправу , срока бугры!
Это где ручей закидали спиленным деревом? Так там не было засады, там дерево упавшее перекрывало проезд, слева или справа - да, крутые берега. А тут дерево распилили ну и заодно кинули его в ручей чтобы низко сидящие проехать смогли.
Может во время таяния воды там будет больше.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#112 Сообщение Андрей » Сб мар 07, 2015 23:25

Феликс, ну каждый самдумает мочить ему ного или нет....и-неизвестно еще какая Нара будет....и я давно хотел в том же месте где Неудержимые переправу пытались там через ручей соорудить - там сделать переезд! тока лопаты нужны и за час полтора соорудим переправу , срока бугры!
Это где ручей закидали спиленным деревом? Так там не было засады, там дерево упавшее перекрывало проезд, слева или справа - да, крутые берега. А тут дерево распилили ну и заодно кинули его в ручей чтобы низко сидящие проехать смогли.
Может во время таяния воды там будет больше.
Нет, это про другое место.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#113 Сообщение Андрей » Сб мар 07, 2015 23:28

А вообще сухо, очень сухо и по прогнозу - воды весной этой мало будет, примерно половина от стандартной нормы.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#114 Сообщение Андрей » Сб мар 07, 2015 23:33

Маршрут предлагаю начать в Спас-Темне, дальше до Бегичева вдоль Нары, а вернуться вдоль ЛЭП, как ребята разведали ( по рекомендации Дмитрия Бихеб) обратным ходом горки поинтересней будут.

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#115 Сообщение WWs631 » Сб мар 07, 2015 23:44

Маршрут предлагаю начать в Спас-Темне, дальше до Бегичева вдоль Нары, а вернуться вдоль ЛЭП, как ребята разведали ( по рекомендации Дмитрия Бихеб) обратным ходом горки поинтересней будут.
А не слишком мало будет если не будет большой воды? Вроде предлагалось начать бездорожье от Леоново и дальше на запад. А Спас-Темне возникло как вариант не ехать по асфальту.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#116 Сообщение Jinn » Вс мар 08, 2015 00:41

Как говорят парни, по предложенному ранее маршруту много асфальта и простл ровных дорожек много...Слишком!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
БИШЕБ
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 400

#117 Сообщение БИШЕБ » Вс мар 08, 2015 01:05

Если кажется мало , или мало машин будет , то можно провести как я помню там где была свадьба и д.р. клуба от поляны там боевая дорожка есть по лесу
Жень а от той дорожки можно начать по Наре подниматься ?
УАЗ Патриот №4

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#118 Сообщение Jinn » Вс мар 08, 2015 09:27

от какой Дим?
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#119 Сообщение Felix_X » Вс мар 08, 2015 09:57

Феликс, ну каждый самдумает мочить ему ного или нет....и-неизвестно еще какая Нара будет....и я давно хотел в том же месте где Неудержимые переправу пытались там через ручей соорудить - там сделать переезд! тока лопаты нужны и за час полтора соорудим переправу , срока бугры!
Но переправу тогда надо заранее подготовить. Может в следующие выхи сделаем? Есть желающие? Или завтра можно. Но завтра я безлошадный.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#120 Сообщение Jinn » Вс мар 08, 2015 10:57

Я пока тоже безлошадный! Я согласен если там соорудим заранее переправу для маленьких!
Последний раз редактировалось Jinn Вс мар 08, 2015 12:18, всего редактировалось 1 раз.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей