В ПОИСКАХ ВЕСНЫ

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#141 Сообщение Иваныч » Пн мар 09, 2015 10:32

Ага возбудились! так держать, ато иж чего удумали :lol:
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Александр674
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 225

#142 Сообщение Александр674 » Пн мар 09, 2015 11:43

Против чего? Против превращения оффроуд движения в клуб кисейных барышень, против безумного, часто по пьяне, утопления авто, но если какую бяку преодолеть, это я всегда в первых рядах. А какая она будет( бяка) - брод полтора метра или отвесный спуск и так же в гору, мне поровну. Главное - не сдаваться и вперёд!
:-P :-P :-P :-P :-x :-x :-x :-x :-x :-x
вторая очередь моя!!!! d09 d07 d07 d07
8-965-438-44-85

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#143 Сообщение Jinn » Вт мар 10, 2015 11:04

Если кажется мало , или мало машин будет , то можно провести как я помню там где была свадьба и д.р. клуба от поляны там боевая дорожка есть по лесу
Жень а от той дорожки можно начать по Наре подниматься ?
Дим набросай на яндексе эту боевую дорожку..
Феликс, ну каждый самдумает мочить ему ного или нет....и-неизвестно еще какая Нара будет....и я давно хотел в том же месте где Неудержимые переправу пытались там через ручей соорудить - там сделать переезд! тока лопаты нужны и за час полтора соорудим переправу , срока бугры!
Но переправу тогда надо заранее подготовить. Может в следующие выхи сделаем? Есть желающие? Или завтра можно. Но завтра я безлошадный.

Ну что, Артем??? Ездили , сделали что хотели???
Вот блин разворчались. Не все же на тракторах ездят. А экспедиционник лишний раз топить не хочется. Не все могут себе позволить содержать два внедорожника. Так что объезду быть! Можете кидать в меня помидорами)))
Вот блин разворчались. Не все же на тракторах ездят. А экспедиционник лишний раз топить не хочется. Не все могут себе позволить содержать два внедорожника. Так что объезду быть! Можете кидать в меня помидорами)))
РРАЗ ДВАА ТРИИИ ...это в тебя помидоры полетели.... Какие еще экспедиционники какие обьезды...старый ты че это там мутишь????
Я хотелскмзать - устроить переправу а не создать сооружение для переправы! Т.е переправиться в этом месте- и максимум чем пользуясь это лопатами...и уверяю что будет интересно в этом месте! Побуксуют мальчики! Только не будет глубоко! вот и все а офф-роуд будет в полной мере!!!!!
Иваныч или ты меня плохо знаешь ...что решил что грязи испугался?))))
Судя по переписке, мост собрались строить.
Это Борисыч собирается новое направление открыть, строительство мостов, вот и подбирает спецов (шутка) :lol: вижу что Борисыч против
Мне кажется Андрей Борисыч, как раз с нами в чаче то и прячется от всех этих строек! ))) :lol: а ты говоришь строить хочет)))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#144 Сообщение Felix_X » Вт мар 10, 2015 14:29

В субботу поедем. Мост строить не будем! И асфальт класть тоже! Просто вместо брода, надо сделать засаду посуше)))

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#145 Сообщение Jinn » Вт мар 10, 2015 14:40

В субботу поедем. Мост строить не будем! И асфальт класть тоже! Просто вместо брода, надо сделать засаду посуше)))
этпральна! Сегодня с Иванычем говорил- его с собой возьмите... может копать, может не копать...)))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#146 Сообщение Иваныч » Вт мар 10, 2015 15:17

В субботу поедем. Мост строить не будем! И асфальт класть тоже! Просто вместо брода, надо сделать засаду посуше)))
этпральна! Сегодня с Иванычем говорил- его с собой возьмите... может копать, может не копать...)))
Ещё могу петь и плясать :-P
Тём, в пятницу созвонимся
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#147 Сообщение Андрей » Вт мар 10, 2015 17:53

Да там сухо , в Оке уровень не поднялся. В Наре уровень воды уже ниже летнего , но лёд ещё не прошёл. В Оке , соответственно , прошёл уже, поэтому половодья повторяюсь, нет и вряд ли случиться.

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#148 Сообщение Иваныч » Вт мар 10, 2015 19:21

Да там сухо , в Оке уровень не поднялся. В Наре уровень воды уже ниже летнего , но лёд ещё не прошёл. В Оке , соответственно , прошёл уже, поэтому половодья повторяюсь, нет и вряд ли случиться.
Борисыч! Хватит уговаривать, мы что на танцы к барышням едим, мы едем заниматься мужскими делами d07
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#149 Сообщение Андрей » Вт мар 10, 2015 19:55

Да там сухо , в Оке уровень не поднялся. В Наре уровень воды уже ниже летнего , но лёд ещё не прошёл. В Оке , соответственно , прошёл уже, поэтому половодья повторяюсь, нет и вряд ли случиться.
Борисыч! Хватит уговаривать, мы что на танцы к барышням едим, мы едем заниматься мужскими делами d07
Не понял, кого я тут уговариваю и на что? Сообщаю что сухо, не требуется обхода. Вообще всегда возражал против лайта и прокладки подобного, потому что, потом потянутся сосисочники и прочие любители единения с природой и хана природе. Загадят напрочь все. А вы вольны делать все что душе угодно, да же мосты строить. Но тогда при чем поиски Весны? Взяли да поехали где нравиться, где душа просит. Дмитрий с Максом прокатили маршрут без бродов. Чем он плох? Не понятно мне , зачем что-то заранее готовить, это ведь не соревнование или ещё что-то подобного формата. Кто собрался Вас топить? Топить весной принято мой Уаз и я это делаю осознанно и добровольно. При этом с большим удовольствием, и я сожалению лишь об отсутствии воды в этом году. А так тема с тем, что не понимаю зачем залезать в грязь, на форуме уже поднималась Еленой Великой, которая сейчас превратила это в бизнес и катает платные покатушки. А я лично это для души делаю и буду делать не смотря ни на что.

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#150 Сообщение Иваныч » Вт мар 10, 2015 20:19

Борисыч! Хватит уговаривать, мы что на танцы к барышням едим, мы едем заниматься мужскими делами d07
Не понял, кого я тут уговариваю и на что? Сообщаю что сухо, не требуется обхода. Вообще всегда возражал против лайта и прокладки подобного, потому что, потом потянутся сосисочники и прочие любители единения с природой и хана природе. Загадят напрочь все. А вы вольны делать все что душе угодно, да же мосты строить. Но тогда при чем поиски Весны? Взяли да поехали где нравиться, где душа просит. Дмитрий с Максом прокатили маршрут без бродов. Чем он плох? Не понятно мне , зачем что-то заранее готовить, это ведь не соревнование или ещё что-то подобного формата. Кто собрался Вас топить? Топить весной принято мой Уаз и я это делаю осознанно и добровольно. При этом с большим удовольствием, и я сожалению лишь об отсутствии воды в этом году. А так тема с тем, что не понимаю зачем залезать в грязь, на форуме уже поднималась Еленой Великой, которая сейчас превратила это в бизнес и катает платные покатушки. А я лично это для души делаю и буду делать не смотря ни на что.
Так и я об этом.
Всё-таки Тема, хитрый мужик, как свой пост поднял :-x
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#151 Сообщение Jinn » Вт мар 10, 2015 22:47

А Артём то тут при чем? мы тут общаемся не для поднятия рейтингов и постов...а уточнить детали выездов. и спланировать заранее сроки!
Так ну дату полагаю мы утверждаем! 21.03.15.
а маршрут...от Спас-Темни далее по Наре...
Начало маршрута возможно чуть изменится...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#152 Сообщение Иваныч » Ср мар 11, 2015 07:41

А Артём то тут при чем? мы тут общаемся не для поднятия рейтингов и постов...а уточнить детали выездов. и спланировать заранее сроки!
Так ну дату полагаю мы утверждаем! 21.03.15.
а маршрут...от Спас-Темни далее по Наре...
Начало маршрута возможно чуть изменится...
Ну прям пошутить нельзя d11 d11 d11
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#153 Сообщение Jinn » Ср мар 11, 2015 09:33

Ох дошутисся ты уменя))))) :lol: :lol:
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#154 Сообщение Виктор » Ср мар 11, 2015 22:20

Так-так, в чем то есть правда, эту засаду с переправой можно просто обьехать по асфальту, кому не нравится, а потом двигаясь навстречу, соеденится с остальными. так делал например Николаич. Сейчас это место посещают немногие, из-за этого оврага,и проезда дальше, но если там будет более менее проезжабельно, то там в скором времени будет дорога. и тогда вдоль Нары средняя скорость будет 60 км /ч.Поедут все, кому не лень. Поэтому предлагаю оставить природу как есть и не .....мозги.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#155 Сообщение Jinn » Ср мар 11, 2015 22:46

трудно не согласиться!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#156 Сообщение Андрей » Чт мар 12, 2015 10:07

Так-так, в чем то есть правда, эту засаду с переправой можно просто обьехать по асфальту, кому не нравится, а потом двигаясь навстречу, соеденится с остальными. так делал например Николаич. Сейчас это место посещают немногие, из-за этого оврага,и проезда дальше, но если там будет более менее проезжабельно, то там в скором времени будет дорога. и тогда вдоль Нары средняя скорость будет 60 км /ч.Поедут все, кому не лень. Поэтому предлагаю оставить природу как есть и не .....мозги.


Плюс 100500!!!!

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#157 Сообщение Jinn » Пт мар 13, 2015 13:43

Парни ну что собираемся 21 марта у ТАНКА?? в 9??

Прошу всех желающих присоединиться - записаться для понимания размеров колонны!

1. Jinn
Последний раз редактировалось Jinn Пт мар 13, 2015 14:23, всего редактировалось 1 раз.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#158 Сообщение WWs631 » Пт мар 13, 2015 13:53

Парни ну что собираемся у ТАНКА?? в 9??

Прошу всех желающих присоединиться - записаться для понимания размеров колонны!
Это для прокатывания маршрута и изучения переправы?
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#159 Сообщение Jinn » Пт мар 13, 2015 14:24

Парни ну что собираемся у ТАНКА?? в 9??

Прошу всех желающих присоединиться - записаться для понимания размеров колонны!
Это для прокатывания маршрута и изучения переправы?
Сорри, поправил сообщение. Нет Володя, я о непосредственно выезеде...
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#160 Сообщение WWs631 » Пт мар 13, 2015 14:25

Тогда я присоединяюсь

1. Jinn
2. WWs631
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя