Постройка авто.

Вопросы о ремонте и устройстве автомобиля.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#1 Сообщение Андрей » Вт июн 02, 2015 17:16

Понравилось.....

http://www.drive2.ru/b/1516560/

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#2 Сообщение Jinn » Вт июн 02, 2015 18:02

Все Борисыч на ууазик склоняет)))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
mee
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 565

#3 Сообщение mee » Вт июн 02, 2015 18:38

Всяк кулик своё болото хвалит. :lol:
8-926-953-60-46
3163 ПАТРИОТ сток,полный сток,зато людям в радость: есть кого потаскать за галстук.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#4 Сообщение Андрей » Вт июн 02, 2015 19:13

Не кулик, а как минимум Сокол. Ни кого никуда не склоняю....Для тех кто в танке продолжение.
http://www.drive2.ru/b/2033941/

Комментарии почитать тоже можно.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#5 Сообщение Jinn » Вт июн 02, 2015 19:40

Я шутя...конечно статья не о конкретной модели вообще!!!!!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#6 Сообщение Иваныч » Ср июн 03, 2015 08:35

Отличная статья!
Всё описано с чувством и расстановкой, себя вспомнил когда на 33 колёсах с лебёдкой у себя на поле гонял, считал себе равных нет, а когда поехал с мужчинами понял, что я ещё в этом деле пацан и многому надо учится, как строить машину и как вести себя на бездорожье, как говорится век живи век учись.
А по поводу товарища который ударился в полемику мне напоминает человечка из статьи которую выкладывал Борисыч какие бывают Джиперы, всё знает всё умеет сидя у компа. Самое главное в жизни это уметь признавать свои ошибки и если нет возможности исправить, довольствоваться тем что у тебя есть.
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#7 Сообщение Андрей » Ср июн 03, 2015 13:47

Отличная статья!
Всё описано с чувством и расстановкой, себя вспомнил когда на 33 колёсах с лебёдкой у себя на поле гонял, считал себе равных нет, а когда поехал с мужчинами понял, что я ещё в этом деле пацан и многому надо учится, как строить машину и как вести себя на бездорожье, как говорится век живи век учись.
А по поводу товарища который ударился в полемику мне напоминает человечка из статьи которую выкладывал Борисыч какие бывают Джиперы, всё знает всё умеет сидя у компа. Самое главное в жизни это уметь признавать свои ошибки и если нет возможности исправить, довольствоваться тем что у тебя есть.
После понижения в раздатке, должны появиться экстремальные колёса, минимум 35 размера....

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#8 Сообщение Иваныч » Ср июн 03, 2015 14:05

Отличная статья!
Всё описано с чувством и расстановкой, себя вспомнил когда на 33 колёсах с лебёдкой у себя на поле гонял, считал себе равных нет, а когда поехал с мужчинами понял, что я ещё в этом деле пацан и многому надо учится, как строить машину и как вести себя на бездорожье, как говорится век живи век учись.
А по поводу товарища который ударился в полемику мне напоминает человечка из статьи которую выкладывал Борисыч какие бывают Джиперы, всё знает всё умеет сидя у компа. Самое главное в жизни это уметь признавать свои ошибки и если нет возможности исправить, довольствоваться тем что у тебя есть.
После понижения в раздатке, должны появиться экстремальные колёса, минимум 35 размера....
Борисыч! не сыпь мне соль на рану, в ближайшее два месяца не смогу купить d04
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#9 Сообщение Jinn » Ср июн 03, 2015 16:40

После понижения в раздатке, должны появиться экстремальные колёса, минимум 35 размера....
Борисыч! не сыпь мне соль на рану, в ближайшее два месяца не смогу купить d04
НЕе сможешь купить ... возьми в аренду...скомунизди... )))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#10 Сообщение Андрей » Ср июн 03, 2015 20:20

После понижения в раздатке, должны появиться экстремальные колёса, минимум 35 размера....
Борисыч! не сыпь мне соль на рану, в ближайшее два месяца не смогу купить d04
Я не сыплю, я про следующий шаг.......


Вернуться в «Технические вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей