выезд в Валищево 12.09.2015

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#61 Сообщение Кот в сафарях » Сб сен 12, 2015 23:46

Я дома. Подробности позднее. Андрей Борисович, не смогли до вас дозвониться, отпишись как выберетесь.
ЗЫ: единственный ролик с поездки https://yadi.sk/d/elnDEfTLj3emA
хорош бульдозер d08
ничто так не сближает людей,как общее дело
8-925-004-77-25 8-)

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#62 Сообщение Иваныч » Пн сен 14, 2015 07:15

Хочу сказать Спасибо Борисычу, Димке с Ксюхой, Саньке, что приехали на выручку. Попёрся на своём танке ( теперь могу сказать ТАНК) по старому маршруту в сторону поляны, доехали до места где поперёк брёвна лежат, решили объехать ( там квадреки объезжаю) разули первое колесо, чем дольше в лес тем больше дров, потом второе , промучились часа два плюс надорвали сосок , дальше заклинил и сгорел ролик, позвонил Борисычу пока с Димкой пробирались поставил маленький ролик, зарядки почти нет ( потом вообще пропала ), Димка обнаружил что сосок травит ( снова разбортировали) поменяли сосок, в овраге пока Димку выдергивал деформировал задний бампер, в общем выбрались из леса, с горем пополам кипя добрались до города у строй рынка сдох мой ТАНК, там меня Димка и подхватил. Ремонтом на следующие выхи обеспечен, ещё раз всем спасибо.
Последний раз редактировалось Иваныч Пн сен 14, 2015 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#63 Сообщение Jinn » Пн сен 14, 2015 07:58

Отлично покатались...и как всегда Валищево собрало свою дань!!!!!
Но нас же это мало пугает....)))))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#64 Сообщение Иваныч » Пн сен 14, 2015 08:28

Отлично покатались...и как всегда Валищево собрало свою дань!!!!!
Но нас же это мало пугает....)))))
Жень, как микробам дезинфекцию сделал.:lol:
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#65 Сообщение Андрей » Пн сен 14, 2015 09:21

Хочу сказать Спасибо Борисычу, Димке с Ксюхой, Саньке, что приехали на выручку. Попёрся на своём танке ( теперь могу сказать ТАНК) по старому маршруту в сторону поляны, доехали до места где поперёк брёвна лежат, решили объехать ( там квадреки объезжаю) разули первое колесо, чем дольше в лес тем больше дров, потом второе , промучились часа два плюс надорвали сосок , дальше заклинил и сгорел ролик, позвонил Борисычу пока с Димкой пробирались поставил маленький ролик, зарядки почти нет ( потом вообще пропала ), Димка обнаружил что сосок травит ( снова разбортировали) поменяли сосок, в овраге пока Димку выдергивал деформировал задний бампер, в общем выбрались из леса, с горем пополам кипя добрались до города у строй рынка сдох мой ТАНК, там меня Димка и подхватил. Ремонтом на следующие выхи обеспечен, ещё раз всем спасибо.
Иваныч молоток
https://youtu.be/p0VNONMZDm0

https://youtu.be/SXj6FGjRUT4
Последний раз редактировалось Андрей Пн сен 14, 2015 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#66 Сообщение yuryzh » Пн сен 14, 2015 09:39

В первой ссылке точку в конце убрать надо
https://youtu.be/p0VNONMZDm0
https://youtu.be/SXj6FGjRUT4

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#67 Сообщение Jinn » Пн сен 14, 2015 10:50

Отлично покатались...и как всегда Валищево собрало свою дань!!!!!
Но нас же это мало пугает....)))))
Жень, как микробам дезинфекцию сделал.:lol:
Что я им сделал???))))
Иваныч, и у нас все прошло удачно, отдохнули на славу!!! ХОТЬ И ПРИЗНАЮСЬ ВСЕ ВРЕМЯ ДУША РВАЛАСЬ К ВАМ!!!!! Но мы с Котей не могли оставить это дело. И плов в этот раз был ....ммм....!!!!!
Жаль что ни кого не хватило сил заглянуть!!!! Я ждал! Хотя смаый сильный экипаж, который быстрее всех прошел Валищево, все ж приехал познакомиться! Прияные люди! )) Молодцы!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#68 Сообщение Андрей » Пн сен 14, 2015 10:54

Мы в Валищево на неожиданном празднования ДНЯ ДЖИПЕРОВ России 12.09.2015
http://fishki.net/auto/1640894-12-sentj ... ipera.html

[imgИзображение
SAM_9503.JPG[/img]

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#69 Сообщение Jinn » Пн сен 14, 2015 12:21

Борисыч, справа от тебя кто? Знакомая модра))) не могу всомпнить где видел!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#70 Сообщение Андрей » Пн сен 14, 2015 13:31

Борисыч, справа от тебя кто? Знакомая модра))) не могу всомпнить где видел!
Зять мой,видел ты его на калужском, штурманом у Виктора.

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#71 Сообщение yuryzh » Пн сен 14, 2015 14:51

ХОТЬ И ПРИЗНАЮСЬ ВСЕ ВРЕМЯ ДУША РВАЛАСЬ К ВАМ!!!!! Но мы с Котей не могли оставить это дело. И плов в этот раз был ....ммм....!!!!!
Ага,и поэтому даже на бусовке засадили делику в канаву :lol:

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#72 Сообщение Jinn » Пн сен 14, 2015 16:45

Юр...ты прав на все 100%
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#73 Сообщение дед » Пн сен 14, 2015 17:07

Всеобщая эйфория и исконно русский пофигизм, впитанный с молоком матери. Основной лозунг данного мероприятия - Никогда так не было, чтоб не как не было, а всегда так было, чтоб как нибудь да было !!! d01
Чувствую себя каким то виноватым, что не смог помочь больным братьям.
Получилось так, что все бодрые и здоровые поехали на лево, а измученные и больные на право. Грешен, что не взял с собой телефон !!!
Вся поездка заняла около 6 часов и за это время было пройдено жалких 11 км. Слов не хватает, одни эмоции !!!!!
Дорогие друзья надо делать выводы и приходить к результату 6 часов минимум 25 км. Нет динамики, один сплошной простой.
Короче все молодцы, потенциал огромный и я с вами хоть куда. Особенно хочу выразить свое восхищение Дмитрию и его друзьям - Патрик рулит !!! Ну и тем ребятам, кто делал со мной пешую разведку и вообще старался !!!
Всем владельцам легендарных УАЗов хочется пожелать почаще заглядывать в свои машинки, ну и кому нужно помогу поставить второй генератор ( для спокойствия и надежности ). :-P
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#74 Сообщение Андрей » Пн сен 14, 2015 17:48

Всеобщая эйфория и исконно русский пофигизм, впитанный с молоком матери. Основной лозунг данного мероприятия - Никогда так не было, чтоб не как не было, а всегда так было, чтоб как нибудь да было !!! d01
Чувствую себя каким то виноватым, что не смог помочь больным братьям.
Получилось так, что все бодрые и здоровые поехали на лево, а измученные и больные на право. Грешен, что не взял с собой телефон !!!
Вся поездка заняла около 6 часов и за это время было пройдено жалких 11 км. Слов не хватает, одни эмоции !!!!!
Дорогие друзья надо делать выводы и приходить к результату 6 часов минимум 25 км. Нет динамики, один сплошной простой.
Короче все молодцы, потенциал огромный и я с вами хоть куда. Особенно хочу выразить свое восхищение Дмитрию и его друзьям - Патрик рулит !!! Ну и тем ребятам, кто делал со мной пешую разведку и вообще старался !! Всем владельцам легендарных УАЗов хочется пожелать почаще заглядывать в свои машинки, ну и кому нужно помогу поставить второй генератор ( для спокойствия и надежности ). :-P
Спасибо за тёплые слова ! А с УАЗом всегда так : Вечно ранен , но никогда не убит...

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#75 Сообщение Jinn » Пн сен 14, 2015 18:01

Дим..ты как всегда прав...
Но наших никто не учил работать на результат, в километражах, ...нам всегда было основным - собрать добрый коллектив и весело провести время преодолевая трудности...

И кстати практически у всех машин нашего Клуба и тех кто периодически с нами катается- наступил какой то жёсткий период поломок.... факт.
Мне думается что нам нужно больше маршрутов типа Калужского и ёГжатского трактов..чтобы было понятно что от А до В нужно успеть...бросали а/м , чинились но торопились вперед....
Последний раз редактировалось Jinn Вт сен 15, 2015 08:16, всего редактировалось 1 раз.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#76 Сообщение дед » Пн сен 14, 2015 19:53

3 октября клуб УАЗ ПАТРИОТ проводит соревнование Затерянный ручей 2015 на Калужском тракте. Очень советую посетить. Был дважды и постараюсь поехать и в этот раз ( бог троицу любит ). РЕБЯТА чините машинки и покажите на что Вы способны !!! Клубу нужна реклама !!! Готов оказать посильную помощь в экипировке ваших машин ( навигация, рации и т д ).Трасса там не сложная с большими перегонами, основной состав Патры и УАЗы.
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#77 Сообщение Jinn » Пн сен 14, 2015 22:32

хм...уазов думаю...победим!!!!!)))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
LEON
Сообщения: 144

#78 Сообщение LEON » Пн сен 14, 2015 22:48


И кстати практически у всех машин нашего Клуба и тех кто периодически с нами катается- наступил какой то жёсткий период поломок.... факт.
Жека молчи!!! Вы хоть в говнах ломаетесь, а я ваще на асфальте разложился((( вчера по дороге с деревни пятая скорость кончилась, пока до дома доехал ваще одна четвёртая осталась!!! Жесть как она есть :razz:
Pajero 2, 3.0l; Suzuki Jimny "Чижик"
"Наплевать на погоду коль исправен мотор..."©

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#79 Сообщение Jinn » Вт сен 15, 2015 10:43


И кстати практически у всех машин нашего Клуба и тех кто периодически с нами катается- наступил какой то жёсткий период поломок.... факт.
Жека молчи!!! Вы хоть в говнах ломаетесь, а я ваще на асфальте разложился((( вчера по дороге с деревни пятая скорость кончилась, пока до дома доехал ваще одна четвёртая осталась!!! Жесть как она есть :razz:
мдя, не повезло...сколько коробас стоит?
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#80 Сообщение WWs631 » Вт сен 15, 2015 11:00

Жека молчи!!! Вы хоть в говнах ломаетесь, а я ваще на асфальте разложился((( вчера по дороге с деревни пятая скорость кончилась, пока до дома доехал ваще одна четвёртая осталась!!! Жесть как она есть :razz:
мдя, не повезло...сколько коробас стоит?
Наверняка лучше перебрать имеющуюся, заменить подшипники и изношенные детали. Может оно и не дешевле бэушной будет, но заведомо надежнее.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot], Yandex [bot] и 32 гостя