Приглашаю желающих на ночёвку у Оки 26-27 мая.

Общение на отвлечённые темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#1 Сообщение Alex » Пт май 18, 2012 16:34

26-27 мая я поеду на велосипеде c03 по маршруту Чехов-Семёновское-Турово-Малюшина дача - далее вдоль Оки в Серпухов. Ночевать буду где-то около Малюшиной дачи. Если кто-то из джиперов желает пообщаться, посидеть у костра и насладиться природой, приезжайте на ночёвку, буду рад.
Там неплохие места - песчаные дюны, сосны, ну и прекрасные виды на реку:
Изображение--Изображение

Обещают +20 днём и +10 ночью, переменную облачность.

Желающим можно даже поколбаситься в лесах между Семёновским и Окой, дорожек и просек там много, есть куда загнать джип.

Мой примерный маршрут на Яндекс-картах.

Ну и если кто-то, вдруг, захочет вместе со мной покрутить педали, то тоже добро пожаловать :lol:

Звоните-пишите, если что d01 Если не забуду взять рацию, то на месте ночёвки буду висеть в 22 канале СB-диапазона.

Всё отменится, если будут дожди, я напишу сюда, если это случится.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#2 Сообщение Андрей » Вт май 22, 2012 16:37

Очень хочется . Скорее всего получиться. Мой тел. Восемь 985-сто сорок девять-88-одинадцать d01

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#3 Сообщение Andy 77 » Чт май 24, 2012 19:41

Везуха Вам. А я РОВЕР продал, а вело байк куплю только (в планах) после 13 июня. Так сказать - "Махнул не глядя "(с)(В бой идут одни старики)
З.Ы. Кстати Аурео, а у тебя какие инчи - 26 или 28 ???
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#4 Сообщение Alex » Пт май 25, 2012 09:29

Колёса 26 дюймов.
А по поводу непопадания в поездку - не переживай, если с этой всё пройдёт нормально, то будут этим летом ещё велопоходы, маршруты у меня уже придуманы d02

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#5 Сообщение Alex » Вс май 27, 2012 21:52

Я вернулся, на ночёвку приезжал только Nesttor, реальный трек у меня получился немного отличным от плана, но не сильно, выглядит так:

Изображение

В первый день накрутил 80 км (если прям до места стоянки, то где-то 65, просто я ещё осматривал окрестности), во второй - 50 км. Встать пришлось у Оки немного недоезжая Прилук (красно-синяя точка на карте).

Для автомобилистов - к соснам на песчаных холмах теперь просто так не проедешь, эта территория стала относиться к тренировочному лагерю МЧС, въезды перегорожены. Внутри территории места для шашлыков, полоса препятствий, турники и брусья, вертолётная площадка. От Прилук к Малюшиной даче есть проезд лесом, но там только полный привод. К соснам - пешком. Я проехал без проблем, охраны, да и вобще людей - не видел. Но это-то и насторожило d05

По берегу Оки от Серпухова можно проехать только до Зиброво, перед деревней забор и шлагбаум. Может и есть объезд, но я сомневаюсь, там почти вплотную к реке территория заповедника и заграждение, судя по всему, их. Зато на велике - нет проблем. Я проехал внаглую прямо через лесничество и дальше по территории заповедника - очень неплохой просёлок, но на автомобиле не въедешь.

Изображение

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#6 Сообщение Andy 77 » Вс май 27, 2012 22:16

Молодца! Блин, как я завидую ...
Мы с ралли на ралли


Вернуться в «Болталка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей