Хочу поменять концепцию ЛуАЗа - отговорите

Вопросы о ремонте и устройстве автомобиля.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#21 Сообщение Кот в сафарях » Пт мар 24, 2017 10:57

упорный какой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ничто так не сближает людей,как общее дело
8-925-004-77-25 8-)

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#22 Сообщение дед » Вс мар 26, 2017 16:12

упорный какой :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это не упорство, это повторение чужих ошибок за свои кровно нажитые непосильным трудом или приобретение личного жизненного опыта. Подумываю его штурманом к себе пригласить, мне такой упорный нужен, да еще с руками не для скуки, скучать у меня точно не придется d01
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4


Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#24 Сообщение Jinn » Вт мар 28, 2017 14:43

я сам думаю о штатной Ниве...и на днях Борисыч тоже об этом высказался...наверное многие кто не бросил это дело за долгие годы построек и смен автомобиля... приходят к этому...)))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#25 Сообщение дед » Вт мар 28, 2017 15:55


я сам думаю о штатной Ниве...и на днях Борисыч тоже об этом высказался...наверное многие кто не бросил это дело за долгие годы построек и смен автомобиля... приходят к этому...)))
Полностью соглашусь с вышеизложенным, но Нива при всей ее экономической привлекательности уже морально устарела и для счастливой ее жизни в СТАНДАРТЕ придется много чего с ней сотворить. Шнива или Сузуки Джими на этом фоне более привлекательны, а еще есть Опель Фронтера в которую без переделок входит 33 колесо, да и много еще каких моделей авто.
Есть еще один не маловажный аспект это воспоминания и тоска. Там где ты был на 35 колесе, на Ниве делать нечего, вот это меня и беспокоит при мысли о смене автомобиля !!!
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4


Никита
Сообщения: 70

#27 Сообщение Никита » Вс апр 09, 2017 22:59

ИзображениеА тем временем я купил донора с c20ned и aw03-71le ..... d02


Вернуться в «Технические вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя