Калужский тракт 6-8 Мая

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Stager
Сообщения: 16

#181 Сообщение Stager » Чт май 04, 2017 22:40

Не знаю как цитату вставить, почти на пенсии, экипаж 2 чел,'почти не пьющий" :lol: лебеди перед/зад, локи-шмоки и проч.,давно слышал о Ек тракте,все недосуг было.., самая тежелая авта будет по болотам тяжко

Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#182 Сообщение Кот в сафарях » Чт май 04, 2017 22:43

кто с Чехова стартует? наберите мне пожайлуста завтра,а то только поздно вечером доберусь до компа. Поехали вместе :-P
Можно даже дозвон,я перезвоню d01 снег обещали,как раз опробую свой мешочек :lol:
ничто так не сближает людей,как общее дело
8-925-004-77-25 8-)

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#183 Сообщение WWs631 » Чт май 04, 2017 22:45

Борисыч, тебя 6-го заберут? Где? Кто? Мож и сменю :q4: ... Главное 7-го вечером дома быть))))
Но вечером 7 запланирована вторая ночевка! w2
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#184 Сообщение Макс » Пт май 05, 2017 03:31

Даааа, сейчас стою на улице и понимаю,холодно вам будет e2
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#185 Сообщение Jinn » Пт май 05, 2017 04:59

Даааа, сейчас стою на улице и понимаю,холодно вам будет e2
Максик холодно это тебе с ружом будет на Красной площади)>// а мы будем с поту))))
Не знаю как цитату вставить, почти на пенсии, экипаж 2 чел,'почти не пьющий" :lol: лебеди перед/зад, локи-шмоки и проч.,давно слышал о Ек тракте,все недосуг было.., самая тежелая авта будет по болотам тяжко
Насчёт самой тяжёлой эт под вопросом...хи...:lol: ..Мои 2700 плюс народу как в маршрутке..будет весело надеюсь)))!!!! думаю с 36-тыми особо париться не стоит... хотяяя... w2 сииравноо засадим! :-P
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#186 Сообщение Андрей » Вс май 07, 2017 07:57

Борисыч, тебя 6-го заберут? Где? Кто? Мож и сменю :q4: ... Главное 7-го вечером дома быть))))
Не ясно пока, вопрос где сами будем! В планах на асфальте дождаться легковой авто который приедет за мной. Асфальт в двух местах планируется быть в это время:
1. В районе Жукова
2. В Недельном
Правда существует теоретически и третий :lol:
В районе Тарутино.....
Чуть не случился третий вариант! Всем спасибо за хорошую компанию! Достаточно жёсткий оффроуд получился.

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#187 Сообщение WWs631 » Пн май 08, 2017 19:08

Дома :)

Не успели мы с Котом проехать и половину дороги домой, как у него заклинило заднее левое колесо и из диффа резко вытекло масло. Звонок другу - Борисыч, какие есть варианты кроме эвакуатора?
В результате погрузили задний бампер-трубу Нивы на фаркоп УАЗа, сняли задние колеса, чтобы она повисла на фаркопе и малой скоростью двинулись до дома. Не далеко отьехали (периодически вставали из-за перегрева мотора, хорошо с водой проблем не было) - обнаружилось что клинит тормоз в переднем правом колесе Нивы. Тут мы поленились разбирать у висящей на фаркопе машины еще и переднее колесо и поливали на остановках радитор УАЗа и колесо Нивы. Где-то около 17 часов прибыли на место.

Изображение
Последний раз редактировалось WWs631 Пн май 08, 2017 20:17, всего редактировалось 1 раз.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#188 Сообщение Jinn » Пн май 08, 2017 19:59

Итак последние с Калужского тракта до дома добрались....Кипящщие, без электрики, без раздатки, без тормозов, без стартера, без заднего моста...но добрались...Было МЕГАКРУТО! главное это слаженная работа команды! Как только отдохнуть отптшксь подробнее.
Прошу снимавших выложить все материалы ...хочется на себя посмотреть))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#189 Сообщение Кот в сафарях » Пн май 08, 2017 20:21

Все дома d01 Спасибо Всем за приятную встречу,за хорошую компанию и отличный выезд,машинка подвела там где не ожидал,но спасибо Володе дотащил да еще и с приятной-познавательной беседой, предварительно:ступица передняя в минус,задний мост в минус, двс покажет вскрытие, стартер чистить. Андрей Борисович пропустил самое интересное,зря уехал d06. Ну и выкладывайте быстрее фото и видео, короче встреча была огонь :mad: :-x :-x :-x
ничто так не сближает людей,как общее дело
8-925-004-77-25 8-)

Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#190 Сообщение Кот в сафарях » Пн май 08, 2017 20:26

Итак последние с Калужского тракта до дома добрались....Кипящщие, без электрики, без раздатки, без тормозов, без стартера, без заднего моста...но добрались...Было МЕГАКРУТО! главное это слаженная работа команды! Как только отдохнуть отптшксь подробнее.
Прошу снимавших выложить все материалы ...хочется на себя посмотреть))
хвост на месте w4 w4
ничто так не сближает людей,как общее дело
8-925-004-77-25 8-)

Аватара пользователя
Андрей_чих
Сообщения: 96

#191 Сообщение Андрей_чих » Пн май 08, 2017 20:58

у Козла застучало двигло. У бухани взорвалось колесо и рассыпались ступ подш. Еду до дома на буханке и строю планы капиталки.

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#192 Сообщение Светка » Пн май 08, 2017 21:05

Дома :)

Не успели мы с Котом проехать и половину дороги домой, как у него заклинило заднее левое колесо и из диффа резко вытекло масло. Звонок другу - Борисыч, какие есть варианты кроме эвакуатора?
В результате погрузили задний бампер-трубу Нивы на фаркоп УАЗа, сняли задние колеса, чтобы она повисла на фаркопе и малой скоростью двинулись до дома. Не далеко отьехали (периодически вставали из-за перегрева мотора, хорошо с водой проблем не было) - обнаружилось что клинит тормоз в переднем правом колесе Нивы. Тут мы поленились разбирать у висящей на фаркопе машины еще и переднее колесо и поливали на остановках радитор УАЗа и колесо Нивы. Где-то около 17 часов прибыли на место.

Изображение

Котопес, видели))))))))
Не успели вы отьехать, как снова приключения!!!!
Интересное решение нашли)))))
Чего только не увидишь, прокатившись с вами!!!!!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#193 Сообщение Jinn » Пн май 08, 2017 21:06

у Козла застучало двигло. У бухани взорвалось колесо и рассыпались ступ подш. Еду до дома на буханке и строю планы капиталки.
Андрюха поверь...что если б решили дальше идти ...былоб хуже

А почему застучал...тыж вроде при выходе заменил масло
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#194 Сообщение Jinn » Пн май 08, 2017 21:08

у Козла застучало двигло. У бухани взорвалось колесо и рассыпались ступ подш. Еду до дома на буханке и строю планы капиталки.
Подожди, а где вы 2 дня были?
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#195 Сообщение WWs631 » Пн май 08, 2017 21:10

Котопес, видели))))))))
Не успели вы отьехать, как снова приключения!!!!
Интересное решение нашли)))))
Чего только не увидишь, прокатившись с вами!!!!!
Очень не хотелось в такую погоду на обочине заниматься развинчиванием машины, хотя первой была мысль именно разобрать весь мост и сделать Ниву переднеприводной.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#196 Сообщение Альтернатива » Пн май 08, 2017 21:14

Фотки будут завтра. Видюшка как всегда позже. У нас чья-то кастрюля. И Банины короббки. Серег, я думала - колонной пойдем, и потом заберешь. А ты усвистел.
Народ в пробке офигел, когда справа ехал УАЗ. Поитормозил. Из него выскочил Баня, причем машина продолжала катиться. Подключил хабы, сел на место и поехал дальше. e3
Последний раз редактировалось Альтернатива Пн май 08, 2017 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
Andegor
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 123

#197 Сообщение Andegor » Пн май 08, 2017 21:18

Вот и я добрался до дома, патруль показал себя во всей красе, по моему я один из всех добрался до финиша с минимальными потерями, в минусе - тормоз лебёдки, хаб и забитый радиатор. Всем огромное спасибо :mad: , очень дружная и веселая команда. Организация высший класс. Ещё раз огромное спасибо! :-x :-P
8(909)9255561
Каждый гражданин РФ имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства
(Конституция РФ)

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#198 Сообщение Jinn » Пн май 08, 2017 21:19

Коту больше не наливать ...угробить любую технику))))
А вообще он канеш молодец. Хорошо проходил многие участки
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#199 Сообщение Альтернатива » Пн май 08, 2017 21:21

Валь! Самое главное - хвост цел!
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
#Fran
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#200 Сообщение #Fran » Пн май 08, 2017 21:25

Мы тоже дома, как все было хоршО! Пока не поехали в обратный путь w3 Сломалось все что можно, а готовились 2 недели!!! Раздатка в хлам, тормоза хоть Ногами тормози. В поле сделали новую систему питая двигателя w3 Создать много километровую пробку за собой на А 108. Но все это стоит таких встреч, было круто нереально, ждём новых встреч!!! Но когда теперь встанем на маршрут не знаем w6 Если что на Ниве или штурманами к кому нибудь) как только выгружу фото скину ссылку!
Если нужна помощь 8(916)26010восемнадцать
Нива на 29-х и Хантер на 36-х


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей