Итак друзья изложу вкратце план мероприятия и все что к этому относится.
 Место проведения :
https://yandex.ru/maps/?um=constructor% ... ructorLink
 Выложу в среду четверг
Сбор на месте проведения, регистрация участников  - 9:00-9:30
Брифинг                                9:30-10:00
Пеший проход трассы  с участниками             10:00 -10:30
Старт                                       11:00
Финиш, закрытие трассы          17:00
Подведение итогов, подстчет баллов, награждение       18:00
Далее веселое общение, шашлыкинг и прочее кишкоблудство!!!!!  18:00 - и до упаду)))
В этот раз коллектив энтузиастов(они же члены Клуба) решили уравнять шансы на победу у разноподготовленных автомобилей, разделив их на 2 категории.
 1. Категория  "А"
В данную категорию будут зачислены экипажи чьи автомобили обладают колесной базой короче УАЗа 469/3151.
 2. Категория  "Б"
 В данную категорию попадают все длиннобазные автомобили чья колесная база ровна или более УАЗа 469/3151.
Соответственно будет проведен смешанный заезд но с разделением результатов, с последующим награждением победителей в обоих зачетных группах. Скажу что призовой фонд взят из закромов Клуба. Приз за 1-ые Места весьма внушительные, по сравнению с прошлыми периудами и за него стоит поборотьься!!! Соревнование состоит из 2 заездов каждого экипажа. Результат 2 заездов суммируется и сравнивается счетной комиссией. 
Каждому участнику будет выдана памятка с кратким перечнем правил, баллов и остальной нужной информацией для ознакомления и т.д. Количество участников будет ограничено, ввиду ограниченного времени для выступления поэтому не стоит тянуть с записью. Запись будет открыта с завтрашенго дня.
 Для организации общего стола будут выставлены мангалы и казан... столы и стулья. Так что привозим с собой что пожарить и покоптить... будем всем дружным коллективом отмечать День Защитника Отечества!!!!
 Краткий свод правил и условий участия:
 Стоимость участия 1 экипажа 600 рублей.
 Разрешено на 1 машине выступать разным пилотам  - считается   разными экипажами со своим взносом. Разрешено не более 1 штурмана.
Запрещены спидвейные шипы и цепи противоскольжения.
Разрешено использование санд-треков, хай джека, лопаты ручной лебедки, оставление инвентаря на трасее- начисление штрафных баллов.
Использование электрическоой лебедки - сход с трассы
Выход пилота из кабины - сход с трассы
Пилот не пристегнутый ремнем - штрафные баллы
Выезд и прохождение трассы без ближнего света фар - штрафные баллы
Выезд на трассу без приглашения  - сход с трассы
Отведенное время на  заезд10 минут, превышение  - сход с трассы.
Прохождение ворот в обязательном порядке.
Штрафные баллы :
1. Невзятие ворот - 30
2. Касание вешки, ограничительной ленты - 5
3. Задний ход - 5
4. Сбитие вешки, разрыв ленты - 15
 Мой телефон в подписи, если есть вопросы - пишите звоните.