10 февраля 2018 года "Калужский маршрут"

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#1 Сообщение TundraВод » Ср фев 07, 2018 19:50

Всем привет! Приглашаю прокатиться со своим знакомым клубом! Вся информация по ссылке
http://www.pn4x4.ru/pokatushki
Маршрут пройдет всего в 60км от Чехова! Компания очень душевная и всегда веселая! :-x
Желающие могут связываться с ОРГами напрямую по телефону или через меня!)
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#2 Сообщение yuryzh » Ср фев 07, 2018 23:42

Т.е. ты предлагаешь нам приехать туда на подготовленной технике, с завидной периодичностью таскать колонну стандартных машин (с которых Саша с Наташей кстати тоже деньги сняли) и за все это с нас возьмут еще по 2500 руб? За что же ты нас так не любишь? :lol: d08
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#3 Сообщение Андрей » Чт фев 08, 2018 07:02

Т.е. ты предлагаешь нам приехать туда на подготовленной технике, с завидной периодичностью таскать колонну стандартных машин (с которых Саша с Наташей кстати тоже деньги сняли) и за все это с нас возьмут еще по 2500 руб? За что же ты нас так не любишь? :lol: d08
:-x

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#4 Сообщение TundraВод » Чт фев 08, 2018 09:30

Т.е. ты предлагаешь нам приехать туда на подготовленной технике, с завидной периодичностью таскать колонну стандартных машин (с которых Саша с Наташей кстати тоже деньги сняли) и за все это с нас возьмут еще по 2500 руб? За что же ты нас так не любишь? :lol: d08
Не подготовленные машины там есть кому таскать! Там едет всегда машина поддержки!!! И не по 2500, а 1500 с машины не зависимо от количества людей! На стандарт+ выезжают машины очень даже подготовленные! Я просто предложил! На "любителя" так сказать!) Да даже просто для нас самих новую трассу посмотреть неподолеку !
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#5 Сообщение Андрей » Чт фев 08, 2018 10:12

Т.е. ты предлагаешь нам приехать туда на подготовленной технике, с завидной периодичностью таскать колонну стандартных машин (с которых Саша с Наташей кстати тоже деньги сняли) и за все это с нас возьмут еще по 2500 руб? За что же ты нас так не любишь? :lol: d08
Не подготовленные машины там есть кому таскать! Там едет всегда машина поддержки!!! И не по 2500, а 1500 с машины не зависимо от количества людей! На стандарт+ выезжают машины очень даже подготовленные! Я просто предложил! На "любителя" так сказать!) Да даже просто для нас самих новую трассу посмотреть неподолеку !
А почему решили,что новая для нас трасса?

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#6 Сообщение Jinn » Чт фев 08, 2018 10:17

Андрей... не пойми нас не правильно, без обид только))) наши бойцы, так исторически сложилось, ну не могут отдавать деньги за предоставленную им возможность помесить грязь))) Этого "добра" у нас и так навалом...Для нас это все равно что отдать деньги за чтобы нам за грибами разрешили сходить в лес. Хотя кто то может и согласится...но маловероятно)) Но данный форум читают и много разного народу..глядишь и найдешь компанию :-x
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1519

#7 Сообщение Banya » Чт фев 08, 2018 10:20

Не подготовленные машины там есть кому таскать! Там едет всегда машина поддержки!!! И не по 2500, а 1500 с машины не зависимо от количества людей! На стандарт+ выезжают машины очень даже подготовленные! Я просто предложил! На "любителя" так сказать!) Да даже просто для нас самих новую трассу посмотреть неподолеку !
А почему решили,что новая для нас трасса?
Скорее всего старая для нас трасса))))
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#8 Сообщение TundraВод » Чт фев 08, 2018 10:23

Не подготовленные машины там есть кому таскать! Там едет всегда машина поддержки!!! И не по 2500, а 1500 с машины не зависимо от количества людей! На стандарт+ выезжают машины очень даже подготовленные! Я просто предложил! На "любителя" так сказать!) Да даже просто для нас самих новую трассу посмотреть неподолеку !
А почему решили,что новая для нас трасса?
Ну, Х.З.! Лес то валят каждый год)) ЛЭП, Газ тянут) вот и появляются новые трассы!)) готов двух человек взять на борт! прокатиться, отдохнуть, с новыми единомышленниками познакомиться!
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#9 Сообщение TundraВод » Чт фев 08, 2018 10:27

Андрей... не пойми нас не правильно, без обид только))) наши бойцы, так исторически сложилось, ну не могут отдавать деньги за предоставленную им возможность помесить грязь))) Этого "добра" у нас и так навалом...Для нас это все равно что отдать деньги за чтобы нам за грибами разрешили сходить в лес. Хотя кто то может и согласится...но маловероятно)) Но данный форум читают и много разного народу..глядишь и найдешь компанию :-x
это я уже просек, Жень! какие обиды!!) я ж так и написал - "на любителя") я б сам, может быть, с большим удовольствием дернул куда-нить с Вами, но увы, пока покатух нет((( ...а ломка это дело такое))) вот и приходиться кататься налево)))
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#10 Сообщение Jinn » Чт фев 08, 2018 10:29

Никто и не спорит. Новые знакомства всегда пользительны))).. Ну налево так налево))) Но с изменниками мы жестоки!!!! :lol: Берем с собой на ЛАЙТ :lol: :lol:
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#11 Сообщение Альтернатива » Чт фев 08, 2018 10:41

ЭЭх, я бы по лайту с удовольствие прокатилась бы... :q6: (по нормальному такому, не Чеховскому лайту). :lol:
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#12 Сообщение TundraВод » Чт фев 08, 2018 10:50

ЭЭх, я бы по лайту с удовольствие прокатилась бы... :q6: (по нормальному такому, не Чеховскому лайту). :lol:
..это заявка на одно местечко в экипаже?!) буду рад видеть на борту!!!
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#13 Сообщение Альтернатива » Чт фев 08, 2018 11:15

нет, это мечты! d09
Эти выходные заняты уже. :mad:
Спасибо за предложение!
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#14 Сообщение TundraВод » Чт фев 08, 2018 11:32

нет, это мечты! d09
Эти выходные заняты уже. :mad:
Спасибо за предложение!
два места по прежнему вакантны)
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#15 Сообщение Макс » Пт фев 09, 2018 11:17

Может чего нового покажут, запоминай потом скатаемся)). А пока берегем и готовим машины для своего триала
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#16 Сообщение TundraВод » Пт фев 09, 2018 13:00

Может чего нового покажут, запоминай потом скатаемся)). А пока берегем и готовим машины для своего триала
ОК! :-x
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#17 Сообщение Jinn » Пт фев 09, 2018 13:02

Аватарку зачетную поставил))) :lol: :-x
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей