Шлем

Вопросы о ремонте и устройстве автомобиля.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#1 Сообщение WWs631 » Пн фев 18, 2019 16:08

Все больше требуют шлемы у экипажей в соревнованиях. И это правильно, особенно учитывая что в моем УАЗе нет ремней.

Вопрос ребром - какой шлем брать чтобы соответствовал, был удобным, не дорого ес-но и чтобы также переговори было куда крепить.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6251

#2 Сообщение Jinn » Пн фев 18, 2019 16:47

Велосипедные, хоккейные старого образца вполне подходят с минимум доработок!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#3 Сообщение yuryzh » Пн фев 18, 2019 18:02

Сейчас в декатлоне выбор огромный на любой вкус, цвет, размер и кошелек. Я себе брал горнолыжные. Только потом пером несколько дырок насверлил, а то без вентиляции лысина потеет :)
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#4 Сообщение yuryzh » Пн фев 18, 2019 18:05

Но по мне главнее в салоне все закрепить, а то в случае чего прилетит незакрепленный хайджек или топор - мало не покажется даже в шлеме!!!!
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#5 Сообщение WWs631 » Пн фев 18, 2019 18:23

Но по мне главнее в салоне все закрепить, а то в случае чего прилетит незакрепленный хайджек или топор - мало не покажется даже в шлеме!!!!
Это все закреплено, хотя если кувыркнуться как Макс, то что-то может и прилететь, однако стойка крыши рядом, можно ведь в канавку неудачно влететь...
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#6 Сообщение дед » Пн фев 18, 2019 18:44

Сейчас в декатлоне выбор огромный на любой вкус, цвет, размер и кошелек. Я себе брал горнолыжные. Только потом пером несколько дырок насверлил, а то без вентиляции лысина потеет :)
Надо было для альпинистов шлем брать или для водных видов спорта
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#7 Сообщение дед » Пн фев 18, 2019 18:49

Но по мне главнее в салоне все закрепить, а то в случае чего прилетит незакрепленный хайджек или топор - мало не покажется даже в шлеме!!!!
Это все закреплено, хотя если кувыркнуться как Макс, то что-то может и прилететь, однако стойка крыши рядом, можно ведь в канавку неудачно влететь...
Вова бойся эту стойку, я о нее при ударах о препятствие столько бился, что в итоге на стойке здоровая вмятина появилась. и один шлем лопнул d01 , а кто то и боковые стекла головой выносил d04
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#8 Сообщение WWs631 » Пн фев 18, 2019 18:50

Это все закреплено, хотя если кувыркнуться как Макс, то что-то может и прилететь, однако стойка крыши рядом, можно ведь в канавку неудачно влететь...
Вова бойся эту стойку, я о нее при ударах о препятствие столько бился, что в итоге на стойке здоровая вмятина появилась. и один шлем лопнул d01 , а кто то и боковые стекла головой выносил d04
Вот! Дед плохого не посоветует :mad:
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#9 Сообщение Светка » Пн фев 18, 2019 18:57

Это все закреплено, хотя если кувыркнуться как Макс, то что-то может и прилететь, однако стойка крыши рядом, можно ведь в канавку неудачно влететь...
Вова бойся эту стойку, я о нее при ударах о препятствие столько бился, что в итоге на стойке здоровая вмятина появилась. и один шлем лопнул d01 , а кто то и боковые стекла головой выносил d04
Вот блин!
Однако :q1:
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
Кот в сафарях
Сообщения: 574

#10 Сообщение Кот в сафарях » Ср фев 27, 2019 07:23

w4 w4
ничто так не сближает людей,как общее дело
8-925-004-77-25 8-)

Zalsa
Сообщения: 1

#11 Сообщение Zalsa » Сб апр 27, 2019 13:34

Где можно взять нормальный шлем в Туле?)


Вернуться в «Технические вопросы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя