"Игра с картами", который пройдет 19-20 сентября в

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Женёк
Сообщения: 3

#1 Сообщение Женёк » Пт сен 11, 2009 09:04

Чуть более недели отделяет нас от второго этапа традиционного азартного внедорожного ориентирования "Игра с картами", который пройдет 19-20 сентября в окрестностях Чехова.
Что на этот раз ждет участников? Опять будут две гонки: днем "Покер", ночью "21". Главное новшество - дневное ориентирование будет происходить по карте. Ночью, как и всегда - по точкам с GPS-координатами. Будут и еще некоторые нововведения, но о них позже.
Опубликованы регламент мероприятия и бюллетень участника №1. В форуме проходит обсуждение - задавайте вопросы, и мы постараемся на них ответить.
Продолжается регистрация участников. Заполненные заявки мы ждем на запасной клубный e-mail адрес - offpaliha@mail.ru
До 15 сентября оплата стартовых взносов осуществляется по льготному тарифу - 2000 руб./экипаж (мото- и квадроциклисты платят половину данной суммы за каждую заявленную единицу техники).
По просьбам трудящихся организован ознакомительный класс "Новички". В него попадают участники на стандартных автомобилях с рядом обязательных условий, описанных в регламенте. Взносы для данного класса, соответственно, 1500 руб./экипаж до 15-го сентября и 2000 руб. в лагере.
В ближайшие выходные оплатить взнос можно будет нашим представителям на "Территории 257" электростальского клуба "Азимут".

Ждем вас, и следите за новостями!
Подробности www.offpaliha.ru

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#2 Сообщение Alex » Пт сен 11, 2009 12:54

Ждём координаты лагеря!
Думаю, что посещу сие мероприятие. Хоть на велосипеде, но приеду d01 поснимать, пофотографировать.

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#3 Сообщение Andy 77 » Пн сен 14, 2009 23:23

Ну что господа? Поедет кто нибудь????

Аватара пользователя
Николаич
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 579

#4 Сообщение Николаич » Вт сен 15, 2009 06:37

Не смогу.
Покуда крутятся колеса,конца дороге не видать!

Женёк
Сообщения: 3

#5 Сообщение Женёк » Вт сен 15, 2009 15:11

Ниже приведен примерный распорядок дня предстоящей "Игры с картами":


Пятница, 18-е
18.00 - открытие лагеря
20.00 - 23.00 - регистрация участников, техкомиссия

Суббота, 19-е
8.00-10.00 - регистрация участников, техкомиссия
10.30 - предстартовый брифинг первой гонки
11.00 одновременный старт категорий Любители, Профессионалы, Шулеры, ATV
12.00 старт зачетной категории Новички
18.00 окончание нормы времени зачетных категорий Новички и ATV
19.00 предварительные результаты категорий Новички и ATV
20.00 окончание нормы времени зачетных категорий Любители, Профессионалы, Шулеры; окончательные результаты категорий Новички и ATV
22.00 награждение зачетных категорий Новички и АТV
22.30 предстартовый брифинг второй гонки
23.00 одновременный старт категорий Любители, Профессионалы, Шулеры

Воскресенье, 20-е
01.00 окончание нормы времени зачетных категорий Профессионалы и Шулеры
02.00 окончание нормы времени зачетной категории Любители
11.00 предварительные результаты ночной гонки
12.00 окончательные результаты ночной гонки
13.00 награждение
15.00 закрытие лагеря

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#6 Сообщение Alex » Вт сен 15, 2009 16:10

Отдельную тему про распорядок мероприятия потёр, так как вся инфа здесь есть, а дублировать её незачем.

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#7 Сообщение Alex » Вт сен 15, 2009 16:17

Вобще, до сих пор нет легенды проезда к лагерю, хотя, судя по разговорам на сайте оргов, будет всё на западе от Чехова, я так думаю, что ближе к Стремилово.
И список участников не выложен. Хотелось бы поглядеть-таки на количество участников и на их транспорт
Кстати, к субботе похолодает до +12 и дожди пойдут d03

omar
Сообщения: 88

#8 Сообщение omar » Вт сен 15, 2009 21:01

Вобще, до сих пор нет легенды проезда к лагерю, хотя, судя по разговорам на сайте оргов, будет всё на западе от Чехова, я так думаю, что ближе к Стремилово.
И список участников не выложен. Хотелось бы поглядеть-таки на количество участников и на их транспорт
Кстати, к субботе похолодает до +12 и дожди пойдут d03
Странно! Это не ПТФ?

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#9 Сообщение Alex » Ср сен 16, 2009 08:21

Да, сейчас посмотрел, наконец-то, координаты базового лагеря - он ровно на той же поляне, где был лагерь паджеровского ТРТ в прошлом сентябре.
Забавно будет, если они и точки те же использовали, чтоб самим не рисовать :lol:

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#10 Сообщение Andy 77 » Ср сен 16, 2009 20:13

Кто поедет? Ау? Я собираюсь.

ulal
Сообщения: 5

#11 Сообщение ulal » Пт сен 18, 2009 00:47

Привет, соседи! А мы вас по всему интернету ищем :))) Я помнил, что в Чехове есть свой офф-клуб, и надо бы его пригласить на Игру, только Яндекс почему-то выдавал ссылку с сайта Зубра на мертвый ресурс :(. Хорошо, что вы сами нашлись!
Итак, оказывается, с лагерем мы угадали - это не может не радовать. Мы несколько дней колесили по району в поисках подходящей поляны. Точки у нас мало того, что свои - на каждой висит игральная карта оригинального размера А5. Так что не перепутаете :)
Списки участников мы никогда не пишем, ибо плохо представляем, как можно куда-то поехать/не поехать не потому, что интересно (или неинтересно), а потому, что так делают все. Также мы обычно до последнего тянем с рассекречиванием спонсорских призов - нет желания заманивать участников любой ценой.

Вот такие вот мы - приезжайте на Игру, познакомимся вживую :)

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#12 Сообщение Олег » Пт сен 18, 2009 09:19

Приветствую всех. Только нашол Ваш сайт. Немного о себе зовут Олег, сам из г. Чехов мне 35 лет машина Уаз. Занимаюсь гряземесом 1.5 года.
На Игру с картами еду.
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#13 Сообщение Alex » Пт сен 18, 2009 12:39

Приветствую всех. Только нашол Ваш сайт. Немного о себе зовут Олег, сам из г. Чехов мне 35 лет машина Уаз. Занимаюсь гряземесом 1.5 года.
На Игру с картами еду.
r23 А это не ваш УАЗик я периодически вижу в районе новой АТС? На нём ещё наклеечки с Оффроад-Резервации...
Кто поедет? Ау? Я собираюсь.
В общем я завтра, если с утра будет солнечно, поеду на велике. Надеюсь не окалею d01 Буду стараться успеть к брифингу, чтобы на всех посмотреть, а то потом разьедутся по лесам до вечера d07

Олег
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 469

#14 Сообщение Олег » Пт сен 18, 2009 12:49

УАЗ другой, цвет серый металик участвовал у Комбата прошлой осенью По путевке комсомольской. Я тоже вижу этот уаз часто.
УАЗ 3151 в/мосты, симекс джангл треккер 33, лебедка, раздатка 3.3 . тел. 8-915-055-61 ноль восемь.

Аватара пользователя
LEON
Сообщения: 144

#15 Сообщение LEON » Сб сен 19, 2009 00:21

Эххх! Я бы тоже съездил, да вот сцепление сжёг - никак не поменяю. d03
Pajero 2, 3.0l; Suzuki Jimny "Чижик"
"Наплевать на погоду коль исправен мотор..."©

Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#16 Сообщение Andy 77 » Вт сен 22, 2009 07:26

Господа, а можно выложить видеоматериалы??? d09

Аватара пользователя
Alex
Администратор форума
Сообщения: 460

#17 Сообщение Alex » Вт сен 22, 2009 12:33

Видео нет, фото выложил.

ulal
Сообщения: 5

#18 Сообщение ulal » Чт сен 24, 2009 14:58

"Игра с картами" состоялась! Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей. Отдельное спасибо спонсорам мероприятия.
Объявлены результаты, oзнакомиться с ними можно по ссылке http://offpaliha.ru/index.php?go=Pages&in=cat&id=26


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей