Стрельба в Чехове

Общение на отвлечённые темы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Andy 77
Администратор форума
Сообщения: 1479

#1 Сообщение Andy 77 » Чт май 16, 2013 14:55

Наверное уже немного баян, но все же - кто что думает ???

В результате стрельбы в подмосковном городе Чехов пострадали шесть человек, передает РИА Новости.
Неизвестный устроил стрельбу, после чего скрылся. В больницу с травмами были доставлены шесть человек, двое из них - с непроникающими огнестрельными ранениями.

Ранее сообщалось о трех пострадавших гражданах Узбекистана. В настоящее время полицейские разыскивают преступника, ранившего людей.

http://www.rg.ru/2013/05/13/chekhov-anons.html

В подмосковном Чехове произошла массовая драка между выходцами из Таджикистана и местной молодежью, сообщает "Интерфакс".

По данным источника агентства в правоохранительных органах, около 9 вечера в воскресенье местные беспричинно напали на выходцев из среднеазиатских республик, в основном из Таджикистана, которые играли в футбол на поле за строительной площадкой, где они работали, у дома номер 6 по улице Молодежной.

В драке были применены подручные предметы и травматическое оружие. Четыре человека были госпитализированы с огнестрельными ранениями, еще одному тяжелые травмы были нанесены неизвестным тупым предметом. Все пятеро - выходцы из центрельной Азии.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Московской области, трое таджиков получили травматические огнестрельные ранения. После оказания необходимой помощи они были доставлены в отдел полиции для дачи показаний по факту происшедшего, стрелявшие разыскиваются
http://polit.ru/news/2013/05/13/chekhov/
Мы с ралли на ралли

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#2 Сообщение Felix_X » Чт май 16, 2013 15:09

Очень спорный вопрос. За частую граждане соседнего государства сами провацируют на конфликт.
Я считаю, что если уж ты куда то приехал, то в первую очередь надо самому уважительно относится к местному населению. А хочешь повые....ться, катись домой нах!!!

NestTor
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 45

#3 Сообщение NestTor » Пт май 17, 2013 21:14

Как мне сообщили с ППС, около 30 местных русских, гнали 15 пьяных ч...рок от ДК Дружба (стадион) до молодежной д.4. 4-х ч...рок забрали на скорой.
В этот же день опера нашли кто стрелял с травматики.
От другого источника: Что играя в футбол, пьяные чурки до...ались до русской девушки. После чего пошел пресинг.

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#4 Сообщение Felix_X » Вс май 19, 2013 22:30

О чём я и говорил...


Вернуться в «Болталка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и 10 гостей