Старокалужский тракт 2015 года намечается на 18-19 апреля.

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#154 Сообщение antonio86 » Сб апр 18, 2015 16:07

С погодкой вам сегодня подфартило! Завидую белой завистью!
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Аватара пользователя
Andegor
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 123

#155 Сообщение Andegor » Вс апр 19, 2015 15:30

Ну вот мы идома.извините что сорвался раньше но смотреть на своих пацанов после ночевки порсто больно- они еще только учатся быть джиперами. А так Все просто здорово, огромное спасибо, у Вас очень дружный и веселый коллектив, очень рад что с Вами моя дорога пересеклась, надеюсь эта поездка была первой, но не последней. Еще раз спасибо

Аватара пользователя
Andegor
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 123

#156 Сообщение Andegor » Вс апр 19, 2015 15:31

:-P

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#157 Сообщение Андрей » Вс апр 19, 2015 18:51

Вернулись. Не все своим ходом.. Спасибо всем!

Аватара пользователя
БИШЕБ
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 400

#158 Сообщение БИШЕБ » Вс апр 19, 2015 20:20

Вернулся , своим ходом , 120 км/ч по навигатору замерял на накаченных белках :-P всё было супеер ! Всем спасибо !!! Прошу прощения кого обидел d01
УАЗ Патриот №4

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#159 Сообщение WWs631 » Вс апр 19, 2015 20:41

Вернулся, вытащил из салона ковры и поставил Ветерок - пусть посушит :).
Сейчас погляжу что записал регистратор, должны быть интересные моменты. Надеюсь не сглючил.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Александр674
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 225

#160 Сообщение Александр674 » Вс апр 19, 2015 22:42

Всем спасибо!!!полные штаны эмоций :-x :-x :-x АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ Вам отдельное спасибо и низкий поклон :-x :-x :-x :-x жаль только движок клина словил d04 :razz: :razz: Но Калужский тракт это СУПЕР :-x
8-965-438-44-85

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2099

#161 Сообщение Макс » Вс апр 19, 2015 23:24

Всем спасибо!!!полные штаны эмоций :-x :-x :-x АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ Вам отдельное спасибо и низкий поклон :-x :-x :-x :-x жаль только движок клина словил d04 :razz: :razz: Но Калужский тракт это СУПЕР :-x
Саня у тебя двигун заклинил? e2 афигеть!!!!! на твоем месте должен быть Я ! все жду когда же.. из далека тащили?
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2099

#162 Сообщение Макс » Вс апр 19, 2015 23:27

Вернулся , своим ходом , 120 км/ч по навигатору замерял на накаченных белках :-P всё было супеер ! Всем спасибо !!! Прошу прощения кого обидел d01
долетаешься когда ни будь ! колеса взорвутся. тьфу-тьфу d08
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#163 Сообщение Андрей » Пн апр 20, 2015 07:55

Ну вот мы идома.извините что сорвался раньше но смотреть на своих пацанов после ночевки порсто больно- они еще только учатся быть джиперами. А так Все просто здорово, огромное спасибо, у Вас очень дружный и веселый коллектив, очень рад что с Вами моя дорога пересеклась, надеюсь эта поездка была первой, но не последней. Еще раз спасибо
Ребята молодцы Ваши ! Достойные помощники! Следите за форумом - и не будет последней эта поездка.

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#164 Сообщение Иваныч » Пн апр 20, 2015 08:20

А вот и я! всем спасибо,:mad: классно покатались. :-x
Саня, вот это сюрприз d04
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Михаил Balobi55
Сообщения: 23

#165 Сообщение Михаил Balobi55 » Пн апр 20, 2015 08:42

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ. Мне очень понравилось, и я наконец выспался.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#166 Сообщение Jinn » Пн апр 20, 2015 08:49

Всем привет... ну почти все отписались... :-x
хочу поблагодарить всех кто организовал такой достойных отдых нашим парням. Незабываемые ачучения! :lol:
Молодцы все кто несмотря на поломки и потери двигался вперед и тащил остальных. Парни Andegorа - отдельная песня! Настоящие джиперы!!!!!
Хочу отдельно выделить поведение и действия Верочки, единственного водителя женщины в колонне, которая несмотря не небольшой казус, вела маршрут наравне с остальными. ! Респект - verik!!!!
Горыныч неоднократно доказывал звание лучшего кулинара по версии - ЧехоFF-ROAD, и в этот раз не посрамил нас перед гостями, вечером за столом!!!! Шулюм - супер.! Кстати САш как дела с задним мостом???
Жаль ТОляна, точнее того что его вечером не было вечером на стоянке у костра!!!!!
Выезд удался на славу...пооолные штаны щастья!!! даже разорванный передний редуктор и оторванная сдвижная дверь, :lol: :lol: лишь на время огорчил меня и полный салон калек и шибзданутых штурманов !
Вновь присоединившимся - спасибо- буду рад еще видеть на наших выездах!!!! Вы достойно себя показали.

Жаль движек 674-того, но думаю это было неизбежностью, как и я ждал когда до конца разорвет мост. Починишься. Ломались многие машины - но не экипажи!!! И Это приятно было наблюдать, как парни борются , чинятся и продолжают движение!! Моя бой-бригада в один голос орала : таких выходных, в полном смысле этого слова, они давно не видели! Да они вобще много чего орали... наржался я до хрипоты и слез!!! Эту ночлежку я долго еще помнить буду!!! :-P :-x
Поздравляю Диму - biheba c принятием в Клуб!!!! И пожелаю в дальнейшем быть достойным того кем теперь тебя считают.! И всегда помнить золотое правило джипера - Перед тем как включить полный привод - включи голову!!!!!

Верочка и остальные кто снимал... дайте фото и видео... жду с нетерпение , как и мой оператор!! многоие хотят посмотреть как мы развлекались...)))
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#167 Сообщение Иваныч » Пн апр 20, 2015 09:28

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ. Мне очень понравилось, и я наконец выспался.
Надо уметь слушать ночной шансон отца, или брать с собой беруши d06 :lol:
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#168 Сообщение Jinn » Пн апр 20, 2015 09:33

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ. Мне очень понравилось, и я наконец выспался.
Надо уметь слушать ночной шансон отца, или брать с собой беруши d06 :lol:
Иваныч, если у тебя - .ШАНСОН... то я под РАМШТАЙН пытался спать... :lol: :lol:
Наш БИТЛЗ храпел так( говорят и я) что стекла осыпались... видели заклеееные?? :-P :-P
Но вообще хочу сказать что то типа ,спасибо, моему экипажу. Который работал как часики.. старые и несмазанные :-P со скрипом шумом и боем :lol: но подбадривал меря перекрикивая шум рвущегося редуктора и веселя всю дорогу. Желаю каждому таких помощников!
один Котя-рубльсорок чего стоит... весь тракт покрыт следами Симаков и неизвестной дырочкой рядом)))) штурман так вымотался что обратную дорогу ржал только над самыми остроумными шутками... из последних сил, СПАСИБО Митрич!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#169 Сообщение Иваныч » Пн апр 20, 2015 09:47

Надо уметь слушать ночной шансон отца, или брать с собой беруши d06 :lol:
Иваныч, если у тебя - .ШАНСОН... то я под РАМШТАЙН пытался спать... :lol: :lol:
Наш БИТЛЗ храпел так( говорят и я) что стекла осыпались... видели заклеееные?? :-P :-P
Но вообще хочу сказать что то типа ,спасибо, моему экипажу. Который работал как часики.. старые и несмазанные :-P со скрипом шумом и боем :lol: но подбадривал меря перекрикивая шум рвущегося редуктора и веселя всю дорогу. Желаю каждому таких помощников!
один Котя-рубльсорок чего стоит... весь тракт покрыт следами Симаков и неизвестной дырочкой рядом)))) штурман так вымотался что обратную дорогу ржал только над самыми остроумными шутками... из последних сил, СПАСИБО Митрич!
Да!!! отдохнули весело, с шутками прибаутками :lol:
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#170 Сообщение WWs631 » Пн апр 20, 2015 10:28

Кто был на Ниве - обе две канистры из под бензина у меня.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6258

#171 Сообщение Jinn » Пн апр 20, 2015 10:33

Кто был на Ниве - обе две канистры из под бензина у меня.
Ок, на следущую покатуху он если поедет передаш. Или мне ..
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#172 Сообщение Андрей » Пн апр 20, 2015 10:42

Кто был на Ниве - обе две канистры из под бензина у меня.
За бензин Я рассчитаюсь.....

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#173 Сообщение antonio86 » Пн апр 20, 2015 10:46

Что-то Сане не везет- только починится - и опять на тебе. d08 А так рад за вас, ребяты- вижу классно отдохнули! Где ж фотки?
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость