Крит.Греция

Отчёты о путешествиях, экспедициях, посещениях интересных и необычных мест и мероприятий.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#1 Сообщение Андрей » Вс июл 31, 2016 18:31






Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#2 Сообщение yuryzh » Пн авг 01, 2016 09:42

О, Андрей Борисович, ты как всегда вовремя! Я как раз 16-го на две недели улетаю на Крит. Что порекомендуешь в обязательном порядке посмотреть? У меня, конечно, уже есть наметки и планы. Но вдруг что упустил...
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#3 Сообщение Андрей » Пн авг 01, 2016 13:26

О, Андрей Борисович, ты как всегда вовремя! Я как раз 16-го на две недели улетаю на Крит. Что порекомендуешь в обязательном порядке посмотреть? У меня, конечно, уже есть наметки и планы. Но вдруг что упустил...
Возьми проспект или саму экскурсию самобытный Крит. Удачно скомпановано, посетить пещеру Зевса тоже можно. Всех зазывают на экскурсию на Санторини, не рекомендую, только если сам на пару дней. Тогда отдохнуть и посмотреть сможешь, а то что предлагают турагенства, будет галопом по Европам.... Из городов интересно: Ираклион, Агиос Николаос. Ну и конечно же много монастырей, но после третьего я обычно устаю, похожи они.


Вернуться в «Путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей