15 СЕНТЯБРЯ ВЫЕЗД ПАМЯТИ ЮРЫ БОШТА

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#81 Сообщение Макс » Сб сен 15, 2018 22:01

Вот мы и дома. Спасибо кто приехал. Лесорубы сегодня по трудились на славу. Тундру надеюсь Андрюха не сильно Ушатал.. До скорой встречи
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#82 Сообщение дед » Сб сен 15, 2018 22:20

Вот мы и дома. Спасибо кто приехал. Лесорубы сегодня по трудились на славу. Тундру надеюсь Андрюха не сильно Ушатал.. До скорой встречи
Надеюсь маршрут весь прошли ? Максим, грязь то, хоть видели или только пилились ???
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#83 Сообщение WWs631 » Сб сен 15, 2018 22:51

Да, толпа народу и куча бензопил делает в легкую то, что двое с одной пилой были вынуждены обьезжать всеми силами.

Бобрам зачет!!!! :-P :mad: :-x
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#84 Сообщение TundraВод » Вс сен 16, 2018 07:57

Тундру надеюсь Андрюха не сильно Ушатал.
Нет, Макс, не сильно! То что вогнуто без проблем может быть выгнуто!)) Больше всего обидно за 12т динамичку от Олеси, которая размоталась на 6-7м рывке ((
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#85 Сообщение Светка » Вс сен 16, 2018 10:33

Хорошая интересная трасса,мне понравилась)))
Надо её посещать иногда)
Когда-нибудь бобры россии объединятся,чтоб навалять тем гадам в красных и жёлтых майках :q4: Наша бригада и колёса обувает дружно,и пилит дружно :mad:
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#86 Сообщение Jinn » Вс сен 16, 2018 11:55

Спасибо всем приехавшим. Выезд хоть и не был очень грязным, но на мой взгляд очень интересным. По весне-осени когда жидко...этот маршрут превращается в проооосто в жесть....точнее в Чеховский Лайт!!!!!! Известную часть маршрута , Дим, прошли всю, теперь есть желание пробить его выше по ручью от заброшенного ангара. Старая колейка там просматривается.
Все молодцы..как всегда работали дружно и весело.
До встречи.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#87 Сообщение дед » Вс сен 16, 2018 12:14

Спасибо всем приехавшим. Выезд хоть и не был очень грязным, но на мой взгляд очень интересным. По весне-осени когда жидко...этот маршрут превращается в проооосто в жесть....точнее в Чеховский Лайт!!!!!! Известную часть маршрута , Дим, прошли всю, теперь есть желание пробить его выше по ручью от заброшенного ангара. Старая колейка там просматривается.
Все молодцы..как всегда работали дружно и весело.
До встречи.
Круто !!! Это Вы почти все точки ТР 3 прошли, выше по ручью было немного точек ТР 1 , но на сколько далеко они уходили, сказать не могу.
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#88 Сообщение дед » Вс сен 16, 2018 12:18

Тундру надеюсь Андрюха не сильно Ушатал.
Нет, Макс, не сильно! То что вогнуто без проблем может быть выгнуто!)) Больше всего обидно за 12т динамичку от Олеси, которая размоталась на 6-7м рывке ((
IRONMAN знаю, ARB и PRO Comp знаю, ОТ Алеси динам. стропу не знаю d01
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#89 Сообщение Jinn » Вс сен 16, 2018 12:24

Спасибо всем приехавшим. Выезд хоть и не был очень грязным, но на мой взгляд очень интересным. По весне-осени когда жидко...этот маршрут превращается в проооосто в жесть....точнее в Чеховский Лайт!!!!!! Известную часть маршрута , Дим, прошли всю, теперь есть желание пробить его выше по ручью от заброшенного ангара. Старая колейка там просматривается.
Все молодцы..как всегда работали дружно и весело.
До встречи.
Круто !!! Это Вы почти все точки ТР 3 прошли, выше по ручью было немного точек ТР 1 , но на сколько далеко они уходили, сказать не могу.
Да Дим, по тем точкам и шли, практически От самого болота, до насыпь где Бешеный Калмык на патре пытался точку взять в одиночку...помнтшь))???
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#90 Сообщение дед » Вс сен 16, 2018 12:50

Да Дим, по тем точкам и шли, практически От самого болота, до насыпь где Бешеный Калмык на паре пытался точку взять в одиночку...помнтшь))???
Помню, мой дорогой !!! А Калмык вообще без штурмана гнал, такое разве забудешь !!!
Сегодняшнюю погодку бы ВЧЕРА, вот это , была бы развлекуха !!! Настоящий Чеховский Лайт !!!
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
UmuniPostizhimo
Сообщения: 60

#91 Сообщение UmuniPostizhimo » Вс сен 16, 2018 13:42

Товарищи! Я тут извлёк из регика свою крохотную часть мероприятия, так что если там кто-то будет делать общее видево, то вот несколько моих трёхминутных отрезков. Ну, ежель, захочется их присовокупить, конешнажэ. Звука там нет - микрофон на реге выключен.

Ссыльке на папьпке: https://yadi.sk/d/_2agXyjwVoMWfw
Однажды осенью я пошёл и купил себе УАЗ Патриот. И вы знаете, не жалею! Никого не жалею....

Аватара пользователя
TundraВод
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 277

#92 Сообщение TundraВод » Вс сен 16, 2018 13:46

Нет, Макс, не сильно! То что вогнуто без проблем может быть выгнуто!)) Больше всего обидно за 12т динамичку от Олеси, которая размоталась на 6-7м рывке ((
IRONMAN знаю, ARB и PRO Comp знаю, ОТ Алеси динам. стропу не знаю d01
http://chehoff-road.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1033
Вот, знакомьтесь!)
Люблю скорость, люблю драйв полный привод - It's my life!

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#93 Сообщение дед » Вс сен 16, 2018 14:29

Вот, знакомьтесь!)
Я то типа хотел пошутить, а ты всерьез. На мой взгляд все эти не понятно кем изготовленные ништяки, сплошное недоразумение ( это лично мое мнение ). Есть и другие взгляды, ну например у Владимира WWs
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#94 Сообщение Светка » Вс сен 16, 2018 15:25

Вот, знакомьтесь!)
Я то типа хотел пошутить, а ты всерьез. На мой взгляд все эти не понятно кем изготовленные ништяки, сплошное недоразумение ( это лично мое мнение ). Есть и другие взгляды, ну например у Владимира WWs
А вот мне нужна хорошая динамика 10 метров.Посоветуйте,пожалуйста,какую лучше купить?
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#95 Сообщение WWs631 » Вс сен 16, 2018 18:38

А вот мне нужна хорошая динамика 10 метров.Посоветуйте,пожалуйста,какую лучше купить?
Есть и другие взгляды, ну например у Владимира WWs
Не менее 10 тонн, 10тонн как раз для УАЗов.

Есть два путя (с)
1. Если динамка нужна потому что орги требуют и используется она от силы раз в году, то можно и раскошелиться на что-то брендовое (или выиграть).
2. Если же динамка активно эксплуатируется, то живет она не долго, как не стирай после каждой покатушки. И нет смысла переплачивать, тем более что при желании можно ее сделать самому.

У динамки от Леськи вроде последнее время были отрицательные отзывы - что-то там производитель начал экономить с прошивкой петель. Та динамка что у меня (ей уже третий год) прошита хорошо, но жесткий оплавленный конец стропы режет стропу.

ЗЫ. Мы с Антоном сделали экспериментальный образец плетеной динамки из веревки со вставкой резинового шнура, но занимает много места в машине и по цене выходит дороже стропы от Леськи. Зато на нее сложнее наехать, т.к. стягивается "почти в точку" и усилие развивается плавно, безударно.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1519

#96 Сообщение Banya » Вс сен 16, 2018 20:40

У меня хорошая фирменная прослужила 4 года и до сих пор не ушатал её, но не использую из-за эстетического вида.
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
Альтернатива
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1501

#97 Сообщение Альтернатива » Вс сен 16, 2018 20:56

Тут должны быть фотки. Открываются?
https://cloud.mail.ru/public/LjsB/PjWFHk18p
Путаю право-лево.
Говорят, у меня есть Паджерик ... d07

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#98 Сообщение WWs631 » Вс сен 16, 2018 21:11

Тут должны быть фотки. Открываются?
https://cloud.mail.ru/public/LjsB/PjWFHk18p
Да, все видно!
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Сергей630
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 257

#99 Сообщение Сергей630 » Вс сен 16, 2018 21:25

Фотки классные :-x
8-910-000-34-32 если нужна помощь!!!

Lexa66
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 166

#100 Сообщение Lexa66 » Вс сен 16, 2018 21:27

Все открывается :-x .


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя