В ПОИСКАХ ВЕСНЫ

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#81 Сообщение Иваныч » Вт мар 03, 2015 13:11

Намекать маловато....надоб ехать ! а то давно он что то не катался.

Я договорился)))) не работаешь в эти дни!!!!!!!
Как это давно не катался ? Всегда и везде .
Да со столбом вообще не красиво получилось d04
Лучше слушай советы Борисыча!!!! d10 ато я займусь твоим воспитанием d07
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#82 Сообщение Jinn » Вт мар 03, 2015 17:01

Мне до места сбора - 48 км.)) Поступило предложение сократить маршрут по асфальту до Стремилова - по берегу Нары.. Кто что думает??
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#83 Сообщение Андрей » Вт мар 03, 2015 17:18

Думаю предложить начало маршрута в Спас-Темне и дальше вдоль Нары в сторону Стремилова ( Леоново) и т.д.

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#84 Сообщение WWs631 » Вт мар 03, 2015 18:30

Думаю предложить начало маршрута в Спас-Темне и дальше вдоль Нары в сторону Стремилова ( Леоново) и т.д.
От Васино до Бегичево идет прямая просека - это ЛЭП? И от Бегичева на Леоново через лес что-то видно вроде грунтовки.

Они для нас слишком легкое или наоборот?
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#85 Сообщение Андрей » Вт мар 03, 2015 18:45

Думаю предложить начало маршрута в Спас-Темне и дальше вдоль Нары в сторону Стремилова ( Леоново) и т.д.
От Васино до Бегичево идет прямая просека - это ЛЭП? И от Бегичева на Леоново через лес что-то видно вроде грунтовки.

Они для нас слишком легкое или наоборот?
Предложение было сократить асфальт. Я предложил , а дальше надо посмотреть что выйдет. < От Васино до Бегичево идет прямая просека - это ЛЭП?> про это не знаю не проходил, может кто был ? Расскажет ?

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#86 Сообщение Макс » Вт мар 03, 2015 21:17

От Васино до Бегичево идет прямая просека - это ЛЭП? И от Бегичева на Леоново через лес что-то видно вроде грунтовки.

Они для нас слишком легкое или наоборот?
Предложение было сократить асфальт. Я предложил , а дальше надо посмотреть что выйдет. < От Васино до Бегичево идет прямая просека - это ЛЭП?> про это не знаю не проходил, может кто был ? Расскажет ?
Я ТАМ НЕ БЫЛ,но по спутнику видно колеи набиты. значит ехать можно. заодно новый маршрутик набить. я за! :-x
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#87 Сообщение WWs631 » Вт мар 03, 2015 21:21

Предложение было сократить асфальт. Я предложил , а дальше надо посмотреть что выйдет. < От Васино до Бегичево идет прямая просека - это ЛЭП?> про это не знаю не проходил, может кто был ? Расскажет ?
Я ТАМ НЕ БЫЛ,но по спутнику видно колеи набиты. значит ехать можно. заодно новый маршрутик набить. я за! :-x
Главное чтобы на полпути не оказался забор дач которые никак не обьехать.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#88 Сообщение Макс » Вт мар 03, 2015 21:34

это да, но если это ЛЭП то не должно быть. А надо разведчика отправить - Димку, все равно по Чехову ему нельзя ездить, заодно и покатается. А если застрянет, свистнет мы и подтянемся. Понял Димон? d02 c03
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#89 Сообщение Jinn » Ср мар 04, 2015 08:08

Парни, просьба, выкладывайте, наглядными картинками и треками...это нам упростит составление маршрута в общем!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#90 Сообщение Андрей » Ср мар 04, 2015 10:24

Может прокатать трассу заранее?

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#91 Сообщение Jinn » Ср мар 04, 2015 11:08

Может прокатать трассу заранее?
разве что те места Где есть сомнения...или не катались там ни разу... Весь маршрут нет смысла.
Извиняюсь но я тут пас , из-за моего местоположения.. из Москвы ехать апосля работы ... не айс.. да и пока занимаюсь с подвеской и внедрением колёсикоф... d09
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#92 Сообщение Макс » Ср мар 04, 2015 23:17

надо будет завтра Димке набрать, что то не пишет. или самому прокатать, с вами наверное не получиться поехать 21 сутки как раз. или может на недельку пораньше соберемся, а Жень? :razz:
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Jinn
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 6253

#93 Сообщение Jinn » Чт мар 05, 2015 02:25

Макс.. я обзвонил большинство и они высказались за 21 , я бы и 14 с удовольствием поехал...но есть риск не успеть машинку собрать. ((( Ну а по большому счету - как народ решит так и будет!
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ - НИКТО НЕ КРУЧЕ
Mitsubishi Delica 35/EТ
Mitsubishi Pajero Крепыш
906 774 9 три нуля

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#94 Сообщение Макс » Чт мар 05, 2015 12:39

Макс.. я обзвонил большинство и они высказались за 21 , я бы и 14 с удовольствием поехал...но есть риск не успеть машинку собрать. ((( Ну а по большому счету - как народ решит так и будет!
ну ясно, если что, постараюсь поменяться. Созвонился с Димкой постараемся прокатать завтра или после завтра.
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#95 Сообщение Виктор » Чт мар 05, 2015 20:21

Эт я так ... подзадорить))) Давай не отставай! Где твой танк то??


http://maps.yandex.ru/?um=zzp89USWaB3mZ ... h5vK&l=map

Вот более точный маршрут. Возвращаться как и сказал предлагается на выбор от скорости прохождения колонны и желания участников. Кто по асфальту кто по тропинке -полям через Тарутино.
Если есть возражения или предложения - говорите. Но я думаю что все будет решаться в пути.... ))) Как всегда)))
Возвращатся тогда уже через Кресты или Дмитровку,так короче, если 9 окончание маршрута.Но все равно. согласен с Борисычем, асфальта в этот раз много.

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#96 Сообщение WWs631 » Чт мар 05, 2015 22:20

Эт я так ... подзадорить))) Давай не отставай! Где твой танк то??


http://maps.yandex.ru/?um=zzp89USWaB3mZ ... h5vK&l=map

Вот более точный маршрут. Возвращаться как и сказал предлагается на выбор от скорости прохождения колонны и желания участников. Кто по асфальту кто по тропинке -полям через Тарутино.
Если есть возражения или предложения - говорите. Но я думаю что все будет решаться в пути.... ))) Как всегда)))
Возвращатся тогда уже через Кресты или Дмитровку,так короче, если 9 окончание маршрута.Но все равно. согласен с Борисычем, асфальта в этот раз много.
Я вижу после №9 еще продолжение до Калужского ш. до №25
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
БИШЕБ
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 400

#97 Сообщение БИШЕБ » Чт мар 05, 2015 22:25

Завтра я и Макс едим прокатывать трассу :
От Спас Темни до Леонова
И дальше по точкам попробуем , но мы ввезжаем в 13 : 00 из Филиповского , поэтому можем не успеть .
А там как пойдет !
Если что все на связи ! А то не хотелось бы как в тот раз 5 часов сидеть выкапываться из торфяника d12
УАЗ Патриот №4

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#98 Сообщение Виктор » Пт мар 06, 2015 12:05

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 22:20 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Виктор писал(а):

Jinn писал(а):
Эт я так ... подзадорить))) Давай не отставай! Где твой танк то??


http://maps.yandex.ru/?um=zzp89USWaB3mZ ... h5vK&l=map

Вот более точный маршрут. Возвращаться как и сказал предлагается на выбор от скорости прохождения колонны и желания участников. Кто по асфальту кто по тропинке -полям через Тарутино.
Если есть возражения или предложения - говорите. Но я думаю что все будет решаться в пути.... ))) Как всегда)))

Возвращатся тогда уже через Кресты или Дмитровку,так короче, если 9 окончание маршрута.Но все равно. согласен с Борисычем, асфальта в этот раз много.

Я вижу после №9 еще продолжение до Калужского ш. до №25
Да, немного ошибся, конечная 25-я точка у Калужки, просьба освободить вагоны.

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#99 Сообщение Макс » Пт мар 06, 2015 22:51

Отчет о проделанной работе: протоптали мы сегодня отрезок трассы Васино-Бегичево провели разведку боем по ЛЭП. снегу я вам доложу по колено, воды пока под снегом нет грязи тоже. по накатанной теперь будет легко доехать. поехал с нами Патриот стандарт через 500м решили его оставить-не едет. Да и "белки" периодически зарывались. в конце ЛЭП как и ожидалось дачи с забором, но есть широкий проезд в сетке и в конце шлагбаум с приветливым Узбеком. договорились о зеленом проезде 21 числа. d02 Ну и как обычно без приключений не бывает, Димон хотел переехать брод но лед сломался и он чуть не опрокинулся на бок. Какие у него были глаза когда он катапультировался из люка танка d12 копец но все обошлось, страховка лебедкой и плавный спуск. Видео у Димки. На Наре местами еще стоит лед. Обратно возвращались той же дорогой.
Последний раз редактировалось Макс Сб мар 07, 2015 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#100 Сообщение Макс » Сб мар 07, 2015 00:11

не могу перетащить ссылку Яндекс-карт(аж бесит) там что регистрироваться надо? :razz: :x
Нет для меня ни чего дороже, чем верный друг на бездорожье! 89035606949.


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей