беркут-20

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#1 Сообщение Макс » Пн янв 20, 2014 19:34

Товарищи одноклубники. хочу реализовать свой новый компрессор Беркут-20,за не надобностью, т.к. в мастерской у Омара,мне Антон установил пневмоблокировку в комплекте с компрессором, за это ему огромное спасибо!!! Беркутом пользовался один раз,остался очень доволен,поэтому и жалко. но два это много. я думаю он в рекламе не нуждается. цена 4000р. для одноклубников. :-x

Аватара пользователя
Felix_X
Сообщения: 507

#2 Сообщение Felix_X » Пн янв 20, 2014 19:58

Я подумывал о втором беркуте для пневмосистемы, но сначала на очереди помпа, бампер, крыло, ГП, спальник, раздатка, второй аккумулятор и только потом пневмоситема, а после неё и пневмоблокировки. Если не продашь к тому времени, то я возьму! d01

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#3 Сообщение Макс » Пн янв 20, 2014 20:53

в том то и дело,что он без вакуумного расширителя, иначе бы себе поставил. впринцепи можно было какой ни будь огнетушитель примостырить,но мудрить не стал,хотя надо было. d10

Виктор
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 714

#4 Сообщение Виктор » Пн янв 20, 2014 20:59

в том то и дело,что он без вакуумного расширителя, иначе бы себе поставил. впринцепи можно было какой ни будь огнетушитель примостырить,но мудрить не стал,хотя надо было. d10
Это называется ресивер, для блокировок он и делается из пустого 3-л. огнетушителя или идеально встает под капот ресивер от 66-го.

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#5 Сообщение Макс » Пн янв 20, 2014 22:37

в том то и дело,что он без вакуумного расширителя, иначе бы себе поставил. впринцепи можно было какой ни будь огнетушитель примостырить,но мудрить не стал,хотя надо было. d10
Это называется ресивер, для блокировок он и делается из пустого 3-л. огнетушителя или идеально встает под капот ресивер от 66-го.
как всегда,с начало купишь, потом думаешь :razz:

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#6 Сообщение Макс » Пн янв 20, 2014 22:42

продавцы тоже умеют мозги запудрить.говорили что беркут не подойдет. d08

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#7 Сообщение Андрей » Чт янв 23, 2014 14:49

Товарищи одноклубники. хочу реализовать свой новый компрессор Беркут-20,за не надобностью, т.к. в мастерской у Омара,мне Антон установил пневмоблокировку в комплекте с компрессором, за это ему огромное спасибо!!! Беркутом пользовался один раз,остался очень доволен,поэтому и жалко. но два это много. я думаю он в рекламе не нуждается. цена 4000р. для одноклубников. :-x
В комплекте ? С сумкой , шланг и т.д. и где посмотреть?

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#8 Сообщение Макс » Чт янв 23, 2014 22:44

Товарищи одноклубники. хочу реализовать свой новый компрессор Беркут-20,за не надобностью, т.к. в мастерской у Омара,мне Антон установил пневмоблокировку в комплекте с компрессором, за это ему огромное спасибо!!! Беркутом пользовался один раз,остался очень доволен,поэтому и жалко. но два это много. я думаю он в рекламе не нуждается. цена 4000р. для одноклубников. :-x
В комплекте ? С сумкой , шланг и т.д. и где посмотреть?
да Андрюха, и даже воздушный фильтр,все в комплекте. только коробку выкинул. посмотреть можно завтра до 15.00 или в воскресенье. мой номер 8 903 560 69 49.

Аватара пользователя
Андрей
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 3449

#9 Сообщение Андрей » Пт янв 24, 2014 12:11

Купил.

Аватара пользователя
Макс
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 2097

#10 Сообщение Макс » Сб янв 25, 2014 17:01

тема закрыта, насос продан


Вернуться в «Барахолка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей