Затерянный Ручей 2017

Всё о планируемых или состоявшихся покатушках.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#141 Сообщение WWs631 » Пт окт 27, 2017 19:56

Всем удачи.
Совет что делать, если приехал на точку, а таблички или маркировки нет.
Сверить координаты в навигатора с координатами в корнете (бумажка с координатами и стартовым номером, выдаваемая Оргами)
Найти место с помощью навигатора,где координаты точки соответствуют координатам в корнете.
Сделать крупное фото координат на навигатора, чтобы была видна, какая либо часть автомобиля, я ставил навигатор на капот автор. У меня такой снимок всегда засчитывались, как взятие точки.
Это так сказать если скоммуниздили или косяк оргов? Но мы же приехали и взяли точку. А им потом об этом надо сказать, а то когда будут смотреть фото, то они ничего не поймут.
В 15 году всем, кто заявил что не нашел точку - ее засчитали даже без фотографий, потому что ее реально не было. И нам в том числе. Но Дед дело говорит - фото с совпадающими координатами хоть какое-то подтверждение словам.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1520

#142 Сообщение Banya » Вс окт 29, 2017 02:44

Я дома. Поздравляем Владимира WWs631 с первым местом в своей категории и Юрича за третье место в своей категории.
А мы с Серёгой 630 посмотрели что и как изнутри. Сделали выводы как на счёт подготовки машины, так и прочие нюансы.
Спасибо Дмитрию (дед) за предоставленный инвентарь в виде шлемов и нового якоря. Куда всё вернуть? Или через кого либо передам.
Наша УАЗия показала себя очень достойно, но зелёные, как ... у кузнечика пилот и штурман не дали ему в полной мере себя реализовать.
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#143 Сообщение WWs631 » Вс окт 29, 2017 10:45

Как известно, гонку проигрывает пилот, а выигрывает штурман :lol:

У меня было три штурмана!! Мы просто не могли не выиграть! Хотя все этому мешало. И закапризничавший двигатель и пилот руливший не туда d12 , и погода запустившая Генерала Грязь на трассу.И в результате набрали 560 очков против 340 второго места!!!

Орги выложили результаты http://as.ti.org.ru/actions/results?id=17, что удивительно, в стандарте всего одна машина финишировала, при заявленных шести. А было ощущение что все изъезжено стандартом.

В суперстандарте было пятеро, один сошел, на третьем месте - Нива. И с нами под 8 номером гонялась не кто иной как Вероника ака Ехидна!
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Lexa66
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 166

#144 Сообщение Lexa66 » Вс окт 29, 2017 11:30

Баня тебя тоже с победой. Доехал до финиша. Получил бесценный опыт. :-x

Аватара пользователя
antonio86
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1366

#145 Сообщение antonio86 » Вс окт 29, 2017 13:34

не кто иной как Вероника ака Ехидна!
А кто это?
89о6о695618, Антон
УАЗ 31519. суровый транспорт с характером..

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#146 Сообщение WWs631 » Вс окт 29, 2017 13:58

не кто иной как Вероника ака Ехидна!
А кто это?
Каталась с нами в мае "К Оке лайт", когда мы до Оки так и не доехали. Еще глаз травмировала о ветку.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#147 Сообщение дед » Вс окт 29, 2017 14:18

Я дома. Поздравляем Владимира WWs631 с первым местом в своей категории и Юрича за третье место в своей категории.
А мы с Серёгой 630 посмотрели что и как изнутри. Сделали выводы как на счёт подготовки машины, так и прочие нюансы.
Спасибо Дмитрию (дед) за предоставленный инвентарь в виде шлемов и нового якоря. Куда всё вернуть? Или через кого либо передам.
Наша УАЗия показала себя очень достойно, но зелёные, как ... у кузнечика пилот и штурман не дали ему в полной мере себя реализовать.
Обидно, вам всего не хватило пяти минут. Инвентарь можно отдать Женьку или мне ( я буду дней через десять).
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
дед
Сообщения: 636

#148 Сообщение дед » Вс окт 29, 2017 14:22

Володя , Юрич - Молодцы !!!! Приятно, что в клубе есть добытчики призовых мест !!!!!!
Фотки охотно посмотреть.
клуб Мастер Трофи Серпухов 4х4

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1520

#149 Сообщение Banya » Вс окт 29, 2017 15:54

Баня тебя тоже с победой. Доехал до финиша. Получил бесценный опыт. :-x
Если бы не лимит времени и то, что уехали в самые дальние точки куда почти никто не доехал.... Зато другие ощущения, никого рядом нет... Никто не поможет, никто ничего не посоветует. Только я и штурман... Ещё бобры и белки))))
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#150 Сообщение yuryzh » Вс окт 29, 2017 16:14

Спасибо за поздравления! Стало буксовать сцепление, пришлось с середины гонки добираться на финиш. d04 С другой стороны, чего я хотел - это сцепление мне четыре года верой-правдой служило, пережило четыре выжимных :lol:
Последний раз редактировалось yuryzh Вс окт 29, 2017 18:21, всего редактировалось 2 раза.
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#151 Сообщение WWs631 » Вс окт 29, 2017 16:18

Я дома. Поздравляем Владимира WWs631 с первым местом в своей категории и Юрича за третье место в своей категории.
А мы с Серёгой 630 посмотрели что и как изнутри. Сделали выводы как на счёт подготовки машины, так и прочие нюансы.
Спасибо Дмитрию (дед) за предоставленный инвентарь в виде шлемов и нового якоря. Куда всё вернуть? Или через кого либо передам.
Наша УАЗия показала себя очень достойно, но зелёные, как ... у кузнечика пилот и штурман не дали ему в полной мере себя реализовать.
Обидно, вам всего не хватило пяти минут. Инвентарь можно отдать Женьку или мне ( я буду дней через десять).
Это орги почему то так записали. На деле ребята приехали сильно позже, на время закрытия финиша они еще были где-то под Недельным.
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1520

#152 Сообщение Banya » Вс окт 29, 2017 16:32

Я дома. Поздравляем Владимира WWs631 с первым местом в своей категории и Юрича за третье место в своей категории.
А мы с Серёгой 630 посмотрели что и как изнутри. Сделали выводы как на счёт подготовки машины, так и прочие нюансы.
Спасибо Дмитрию (дед) за предоставленный инвентарь в виде шлемов и нового якоря. Куда всё вернуть? Или через кого либо передам.
Наша УАЗия показала себя очень достойно, но зелёные, как ... у кузнечика пилот и штурман не дали ему в полной мере себя реализовать.
Обидно, вам всего не хватило пяти минут. Инвентарь можно отдать Женьку или мне ( я буду дней через десять).
Мы так увлеклись, что уже было поздно ехать на финиш. В итоге поехали через Недельное на М3, потом на Жуков и на базу. Прибыли уже около 22 часов в лагерь.
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#153 Сообщение yuryzh » Вс окт 29, 2017 16:33

Фотки охотно посмотреть.
Фотки только с точек. Второй фотоаппарат был с собой, но снимать было некогда и некому. На трассе было много фотографов от оргов, может что-то позднее выложат.
https://yadi.sk/d/JPJRsU6z3PCJG7
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1520

#154 Сообщение Banya » Вс окт 29, 2017 17:11

Фотки охотно посмотреть.
Фотки только с точек. Второй фотоаппарат был с собой, но снимать было некогда и некому. На трассе было много фотографов от оргов, может что-то позднее выложат.
https://yadi.sk/d/JPJRsU6z3PCJG7
На наших точках на было фотографов(((
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
yuryzh
Сообщения: 411

#155 Сообщение yuryzh » Вс окт 29, 2017 18:23

Спасибо за поздравления! Стало буксовать сцепление, пришлось с середины гонки добираться на финиш. d04 С другой стороны, чего я хотел - это сцепление мне четыре года верой-правдой служило, пережило четыре выжимных :lol:
О, оказывается сцепление у меня еще более живучее :-P Поднял документы - установлено 26 сентября 2012 года :mad:
Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм…

Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 1574

#156 Сообщение Иваныч » Вс окт 29, 2017 18:53

Молодцы ребята поздравляю! :mad:
Езжу медленно, зато везде
УАЗ 31519 резина SIMEX 35, лебёдка, пневмоблоки, шноркель. понижайка 3,3
8.989185793четыре

Аватара пользователя
WWs631
Сообщения: 2581

#157 Сообщение WWs631 » Вс окт 29, 2017 18:59

Фотки только с точек. Второй фотоаппарат был с собой, но снимать было некогда и некому. На трассе было много фотографов от оргов, может что-то позднее выложат.
https://yadi.sk/d/JPJRsU6z3PCJG7
На наших точках на было фотографов(((
А ваши собственные фото?
УАЗ-3151, 31", лебедка.
Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…

Аватара пользователя
Banya
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1520

#158 Сообщение Banya » Вс окт 29, 2017 19:04

На наших точках на было фотографов(((
А ваши собственные фото?
Так там ничего интересного. Стоит машина и Серёга 630)))и так на всех фото)
УАЗ-469 1972г.
Джиперство можно воспринимать как лабораторию по исследованию разрушающих нагрузок на технику.

Аватара пользователя
Светка
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 1706

#159 Сообщение Светка » Вс окт 29, 2017 19:21

Поздравляю от всей души всех!!!!!!
С призовыми местами и с дебютом и приобретением бесценного опыта!!!!!!
И гордиться заставили,и повеселили :lol:
Глядя на вас,не дай Бог,тоже соберусь!!!!!Каааааак финиширую через неделю после старта
:lol: :lol: :lol: w2 w4
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк c06
Если бы не надо было есть, спать и мыться, давно бы правила миром!

Lexa66
ЧехOFF-ROAD club
Сообщения: 166

#160 Сообщение Lexa66 » Вс окт 29, 2017 19:25

Свет больше 2 дней ждать не будем :P :-P


Вернуться в «Соревнования, покатушки, выезды.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя